Chuvash и Shachlo присоединились к EXTREMUM

Российская организация EXTREMUM обновила состав по Dota 2 к старту нового DPC-сезона. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации составов от Valve.

Лишь вчера организацию покинули  Федор 'velheor' Русихин и тренер  Анатолий 'Boo1k' Иванов, а мидер 
 Максим 'mellojul' Пнёв был помещен на трансфер. Уже сегодня он был вновь зарегистрирован в составе 
 EXTREMUM. Двумя другими новичками стали опытные представители СНГ-сцены:  Евгений 'Chuvash' Макаров и  Максим 'Shachlo' Абрамовских.  Chuvash находился в инактиве с апреля нынешнего года, когда покинул  Team Unique Shachlo официально пребывает в инактиве также с апреля этого года, однако его контракт принадлежит  Gambit Esports. В мае и сентябре он поиграл в качестве стендина за  Cyber Legacy и 
 Team Empire соответственно.

С приходом в команду  Shachlo остается неизвестна судьба другого офлейнера —  Абдималика 'Malik' Сайлау. Клуб пока не делал заявлений, но на EPIC League Division 2 он выступал на замене у  Gambit Esports. Возможно, он перейдет в эту команду.

Состав  EXTREMUM:

  1.  Дмитрий 'Nefrit' Тарасич;
  2.  Максим 'mellojul' Пнёв;
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских;
  4.  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  5.  Сергей 'God' Брагин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я уже запутался в этих снг тимах. даже нет смысла запоминать кто и куда там перешел. снг - вечное зарешафленное дно. уже все друг с другом переиграли по 1000000 раз и до сих пор не сыграются.
30 летние пенсионеры сидят пинают мертвый жанр, а молодые кое-как пробиваются и то если их заметили.

Аватар пользователя

тут из пенсионеров только год и шачло, и то шачло с натяжкой

Аватар пользователя

да убрать этих двух и возьмите молодняк. да, они может менее опытные. но натаскай таких и все будет окей. а эти, такое ощущение, что просто чилят на зп и все.
дай молодому стимул играть и он заиграет, а эти привыкли получать деньги низачто

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это тот самый олдовский мидер со старых вп (я про God)?

Аватар пользователя

Chuvash и Shachlo звучит как дуэт каких-то рэперов :Spicy:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще на что они надеются? Их порог это т2, хотя я понимаю, что мне не судить их, но все же, если смотреть объективно, это тупо шанс попытаться лутать какие-то денежки на т2 турнирах, ибо по факту, остальные их уничтожат.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум