В составе T1 осталось три игрока

Южнокорейский клуб T1 объявил об изменениях в составе, команду покинули офлейнер и саппорт. Анонс опубликован в «Твиттере» организации.

T1

T1

Сегодня мы прощаемся с Сингапур Poloson и Филиппины Sam_H. Мы очень ценим их вклад в команду и желаем им всего самого лучшего.

Сингапур Вилсон 'Poloson' Кох присоединился к Юго-Восточная Азия T1 13 мая этого года вместе с Сингапур Гальвином 'Meracle' Кан Цзянь Вэнем — они заняли места ранее покинувших Германия Black^ и Китай XuaN. В таком составе коллектив выиграл Hephaestus Cup и SEA Dota Invitational 2020, а также занял 4-е место на ONE Esports Dota 2 SEA League.

Филиппины Сэм 'Sam_H' Идальго стал частью коллектива 19 августа — через полмесяца после ухода Южная Корея Сана 'FoREv' Дон Ли. С филиппинцем клуб вошёл в топ-6 ESL One Thailand 2020: Asia.

Где игроки продолжат выступление и кто их заменит — не сообщается. Предыдущий трансфер команды произошёл 27 ноября — к составу присоединились Лаос JaCkky и Индонезия Xepher.

Действующий состав Юго-Восточная Азия T1:

  • Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  • Филиппины Карл 'Karl' Джейм;
  • Индонезия Кенни 'Xepher' Део.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так это же та самая 2 часть патча :Okayge::Okayge::Okayge::Okayge::Okayge:

Аватар пользователя

Джекки - главный талант этого региона. + Кэп
Если вокруг себя выстроит команду, то выстрелят

Комментарии
Форум