PGL проведет следующие 2 DPC-сезона для Юго-Восточной Азии

Турнирный оператор PGL на своем официальном сайте объявил подробности проведения следующих рейтинговых сезонов в Юго-Восточной Азии.

Первое соревнование начнется 18 января, а его призовой фонд составит 280 тысяч долларов США. Игры продлятся 6 недель, до 27 февраля. 

В верхнем дивизионе нового DPC-ивента для Юго-Восточной Азии сразятся 8 команд. На данный момент прямые приглашения получили:

Остальные 4 места в высшем дивизионе будут разыграны на закрытых отборочным между восьмью коллективами:

Закрытые квалификации пройдут в 2 этапа. На первом команды сыграют по системе каждый с каждый до тех пор, пока не определятся 4 финалиста, которые перейдут в верхний дивизион. Все матчи первой стадии играются до двух побед.

Остальные 4 коллектива попадут во второй этап квалификаций, где 12 участников (в том числе и из открытых отборочных) в формате BO2 сыграют каждый с каждым за право нахождения в нижнем дивизионе — туда пройдут 8 команд, в то время как другие покинут соревновательный сезон. 

Три лучшие команды из ЮВА пройдут на первый мейджор 2021 года. Как сказано в официальном анонсе, дополнительная информация про турниры и дивизионы будет объявлена позже. 

Сегодня утром Valve опубликовала блог, в котором рассказала о новых правилах проведения DPC-турниров в 2021 году. Подробнее об этом — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

6 регионов - 6 дошиков,неплохое начало нового года:weSmart:

Аватар пользователя

Предыдущая новость: T1 лишилась двух игроков
А тут их приглашают в высший ужеPepeOK.png

Аватар пользователя

Класс,дали инвайт ребятам из Т1,что остались втроем,отлично жить,когда тебя инвайтят,потому что твоя организация медийная,в другой дисциплине.
Ждем приглашения Астралис на региональную лигу в Европе,чеbeer.gif

Аватар пользователя

Ну у Team SMG, например, вообще нет известного состава по Доте, это орга по Валоранту. Так что тут с инвайтами как-то грустно все.

Комментарии
Форум