Забаненные за 322 китайские игроки могут принять участие в турнирах серии DPC

Статсмен и аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в своем twitter-аккаунте рассказал, что представители турнирных организаторов в Китае сообщили ему о том, что команда Ink Ice может принять участие в DPC-сезоне.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Получил новости от одного из членов команды турнирных организаторов в Китае о том, что  Ink Ice будет приглашена в первый сезон китайского DPC-цикла (неизвестно, в какой дивизион или квалификацию).
 
Это несмотря на множество свидетельств о том, что трое из этих игроков были вовлечены в скандал со сливами матчей командой  Newbee.

Далее  Noxville напомнил, что игроки были забанены сразу тремя турнирными организаторами в Китае. 26 октября  Noxville сообщил, что три ( Aq Waixi и  Wizard) из пяти игроков принимают участие в турнире, который организует китайский дистрибьютор Dota 2 — компания Perfect World. Более того,  Ink Ice победила в третьем сезоне лиги от Perfect World.

Комментатор  Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале прокомментировал возможное участие бывших игроков  Newbee в турнирах серии DPC.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Почему это интересно? Ранее я писал тут, что забаненые ассоциацией CDA игроки  NewBee участвует в лиге от PW (а PW, по факту, есть дистребьютеры Dota 2 в Китае)
Об этом мы также поговорили в недавнем подкасте у  V1lat &  Bafik. То есть Valve по большому счету все равно, что там делают эти ассоциации.

Кстати, команда обзавелась  ah jit на первой позиции. А я фанат пацанов  WG.unity, ну вы знаете. Так что еще один состав, которые реально может стрельнуть в новом году.

В ночь на 1 декабря Valve рассказала о формате Dota Pro Circuit 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А как же бан навсегда? Все дела? Или денюжек занесли и играйте сколько хотите? Когда начнутся акты самосозжения дотеров от коррумпированных верхов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соло на время банили, этих навсегда, хотя соло тоже не "просидел весь срок" в бане.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну кроме старладдера кто-то с европейских тоже банил МЛЖ или что-то типо того. Просто Вилат громче всех об этом кричал, а потом типо вошел в положение и начал его оправдывать. Но тем не менее, официально сказали, что ему сократили срок бана. А так насколько я помню, Валв не вмешиваются ни во что кроме инта, по крайней мере в доте, а у китайцев там типо коалиция какая-то, которая регулирует переходы игроков и клубы, следят за всем. А оказывается, у них пермобаны ограничиваются только пуком в интернет.

Аватар пользователя

Ну так ассоциация состоит из турнирных операторов, среди которых нет идеального мира.

Аватар пользователя

Их забанили 2-3 оператора, причем не забанил самый главный - Perfect World.
Валв тоже не Данила. По итогу пока это пук в воздух.
У нас что-то такое с банами пытаются проворачивать букмекеры.

Аватар пользователя

Так их Велв и не банали, их забанила ассоциация. К турнирам Valve она отношений не имеет.

Аватар пользователя

Как же Вольвам похрен, как и на свои машины... :facepalm2:

Аватар пользователя

Плевать, если это 322-шный мусор, то они просто отлетят сразу же от норм тим

Аватар пользователя

они бабки с букмейкеров поимели, вылечились от всех болезней, купили себе суперкомпьютеры, слетали на отдых, правильно инвестировали и теперь они люди которых не тревожат внешние факторы, а значит изи турики :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Это ничего не значит, 90%+ 322 игр не раскрываются, то что они явно попались лишь говорит об их тупости

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там через чур палевное 322 просто в наглую. Какие ещё турниры, даже паб запретить мразинам играть.

Аватар пользователя

В ночь на 1 декабря Valve рассказала о формате Dota Pro Circuit 2021.

спасибо за новости

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум