beastcoast и Thunder Predator приглашены в высший дивизион первой DPC-лиги в Южной Америке

Турнирный оператор Dotapit на своем официальном сайте опубликовал подробности проведения первой DPC-лиги в Южной Америке.

OGA is proud to announce the OGA DPC SA Regional League Season 1!

More info ️️ bit.ly/3rI7gTn

Open Qualifiers start on ️January 6th! Apply here: bit.ly/3542cPq

#OGADPC

В верхнем дивизионе нового DPC-ивента для Южной Америки сыграют 8 команд. Призовой фонд верхнего дивизиона составит 205 000 долларов США, а также на кону будут два слота на первый мейджор сезона. Состязание пройдет с 18 января по 28 февраля 2021 года. На данный момент прямое приглашение получили четыре команды:

Остальные 4 места в верхнем дивизионе будут разыграны на закрытых отборочным между восемью коллективами:

Закрытые отборочные пройдут с 6 по 9 января. 6 и 7 числа каждая команда сыграет с каждой в формате best-of-1 серий. По итогам этих матчей два лучших коллектива пройдут в верхний дивизион, а две худших команды — в нижний. Оставшиеся четыре команды разыграют между собой слоты в верхнем и нижнем дивизионе в best-of-3 сериях.

Та четверка, которая окажется худшей по итогам закрытых отборочных, попадет в нижний дивизион, где к ней присоединятся ещё четыре команды из открытых квалификаций. Призовой фонд нижнего дивизиона составит 75 000 долларов США.

1 января Valve опубликовала подробности о Dota Pro Circuit 2021. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум