Kipspul о посте tavo: «Игроков серьёзно наказали за то, что в пандемию они не всё время играли»

Аналитик Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман и менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен в Twitter поделились мнениями о ситуацией с приглашениями на первую лигу в Южной Америке. Они поддержали ранее заявившего о проблеме Отавио 'tavo' Габриэля.

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Не буду сдерживаться, [комментируя ситуацию с Бразилия tavo]. Если в системе DPC хотели учитывать форму команд, то они должны были знать об этом заранее. Игроков серьёзно наказали за то, что во время пандемии они играли не всё время. Это позор.

«Поезд» Доты никогда не останавливается: ты всегда должен быть готов — к патчу, проблемам с визами, новому правилу или формату отборочных. И всё это ради того, чтобы тебе сказали, что ты облажался, потому что взял перерыв единственный раз, когда казалось, что можешь это сделать. Это ужасно.

США KBBQ также отметил неочевидность влияния игровых результатов во время пандемии COVID-19 на приглашения:

Totally understand your frustration. This all stems from the fact that in reality, covid-era online tournaments did matter quite a bit for determining what happens now, a fact that just wasn't clear to so many affected teams and players. They were basically hidden qualifiers. twitter.com/tavodota/statu…

Полностью понимаю твою разочарованность, [Бразилия tavo]. Онлайн-турниры в эпоху ковида достаточно сильно повлияли на текущее положение дел, хотя это было не так очевидно для многих затронутых игроков и команд.

Мы знаем, что ковид оказал сильное влияние на некоторые команды из Южной Америки. У кого-то получилось играть из тимхаусов [Дом или помещение, оборудованное для игры. — Прим. ред.], тогда как кто-то не мог играть даже из дома. У нас [США Quincy Crew] Бразилия Lelis играл из Бразилии. Теперь выходит, всё это было решающим скрытыми отбором.

Ранее об отсутствии приглашения на первую южноамериканскую лигу предстоящего сезона DPC для своей команды высказался Бразилия Отавио 'tavo' Габриэль. «Целый год ждал, когда будет возможность сыграть в лиге, а теперь узнаю, что мою команду не пригласили даже на закрытые отборочные к первому дивизиону, хотя наши игроки принимали участие на мейджорах и The International», — посетовал бразилец.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ниче
Ща денди за бразильцев впишется и новая эра поцдет

Аватар пользователя

Зачем вообще ее высеры постят, почему вдруг она стала популярна и ее мнение важно что бы постить?

Аватар пользователя

а чё вправду, челы думают, что потеют в компьютер, потом берут перерыв, и типа, а чё мы оказались за бортом?:4Head:
я думал, что это взрослые люди..:FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вальв снова никого не предупредили что используют рейтинг есл с поправкой на то, какие им команды больше нравятся, ну надо же...

а нет, лиги же не вальв проводит, а турнирные операторы, которых эти команды игнорировали, так как они не могут обеспечить норм условия для команд, да так, что многие команды из ЮА предпочли на СА играть с двести пингом. Поразительно, дота сдохла везде кроме Европы и Китая, в турнирке абсолютный произвол, но эти кисопули все что то обсуждают и обсуждают

Аватар пользователя

Блин, я сначала подумал, что на превью парень какой-то PepeCringe.png

Аватар пользователя

Парень по-делу говорит просто кто-то решил что он бог в своём регионе и валве им местечко сразу на мейджор дадутvgolos.png заслужено я считаюbravo.gif

Аватар пользователя

Странно конечно, я тоже играл всё это время с пацанами во дворе, но меня так и не позвали в Спартак, проклятая Фифа и РФПЛ, негодую.

Аватар пользователя

фото с превью это худшее что я видел в своей жизни.

Комментарии
Форум