Biver присоединился к составу mudgolems

Экс-саппорт Quincy Crew Мальте 'Biver' Винтер вошёл в состав mudgolems на сайте регистрации команд Dota 2 для участия в соревнованиях профессионального сезона. Это первый коллектив игрока после перерыва, взятого в прошлом году.

Ранее Дания Biver выступал за США Quincy Crew. В составе американской команды датчанин занял второе место на ESL One Los Angeles 2020 Online и BTS Pro Series25 мая 2020 года Винтер объявил о перерыве от соревновательной Доты, игрок объяснил решение усталостью и потерей мотивации.

На данный момент в команде зарегистрировано четыре участника. Кто дополнит коллектив — неизвестно.

Состав Европа mudgolems:

  • Словакия Оливер 'Skiter' Лепко;
  • Германия Адриан 'FATA-' Тринкс;
  • Израиль Нета '33' Шапира;
  • Дания Мальте 'Biver' Винтер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Исправлю,так же biver играл в команде Natus VincereUkraine.png,в составе с величайшим игроком галактики Даниилом Dendi Ишутиным,который в свою очередь известен за счет победы на TI1 а также за два серебряных места на TI 2,TI 3.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум