Сергей Гламазда о замене iLTW на dream`в составе Live To Win: «К LtW все вопросы»

Live to Win в своих социальных сетях объявила о том, что на первом DPC-турнире выступит в составе с Кыялом 'dream`' Тайировым. Игорь 'iLTW' Филатов покинул команду.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Live To Win

Live To Win

 Игорь «iLTW» Филатов покидает наш коллектив, начать новый сезон в прежнем составе нашей команде не удалось, пожелаем ему удачи!

И поприветствуем Кыргызстан Кыяла «dream`» Тайирова, который будет играть за нас в грядущем сезоне. Напоминаем, что у игрока действующий контракт с  Gambit.

Состав  Live to Win:

  • Кыргызстан Кыялбек 'dream`' Тайиров;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой; 
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин; 
  •  Александр 'Immersion' Хмелевской;  
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Поскольку  Игорь 'iLTW' Филатов находится на контракте у  Virtus.pro, то CEO «медведей» Сергей Гламазда прокомментировал ситуацию с его контрактом в Twitter.

@uboinikov @v1lat @virtuspro С 28 октября 2020 ничего не изменилось, а именно:
- игрок может играть за микс на любом турнире, но отказывается от ЗП. Призовые полностью оставляет себе
- нельзя подписывать спонсоров-конкурентов
- если команда хочет играть за тэг, то нужно выкупать контракт

К LtW все вопросы

Ранее Кыргызстан dream` выступал за  Live to Win на Epic League. 9 декабря 2020 года капитан  Live to Win  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев в своем twitter-аккаунте рассказал, что  Gambit Esports запретила Кыялу играть матч против них в рамках EPIC League Division 2. Тогда команда воспользовалась услугами  iLTW.

10 декабря 2020 года появилась статистика, согласно которой  iLTW за восемь дней сыграл 150 публичных матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Играешь в доту что бы начать получать зп, отказываешься от зп что бы начать играть в доту.:weSmart:
Таким образом Гламазда опять доказал, что он гений

Аватар пользователя

Мне одному показалось что на превью Вэн Даркхолм ?

Аватар пользователя

Да тут гением быть не надо, что бы понимать: ИЛТВ просто не хочет терять месячную зарплату. Он готов был ее потерять, играя под тегом VP за команду OG. Терять месячную зп играя за стак бомжей собравшихся вчера и распавшихся завтра никто не станет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну получается чел сам не хочет играть, ибо 30 ммов лучше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мне кажется ИЛТВ и рад посидеть на зп до конца контракта (5-8к$ в мес) чем играть кое с кем и куда-то там с стремиться, на мажоры и тд

Аватар пользователя

Опять-таки, Илья не может играть полноценно, если его не выкупить у ВП. Идиотизм... Руинят жизнь ему.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

судя по поступкам гламазды, то он очень грязный игрок, поэтому не удивлюсь, что он до копейки будет трясти за илтв

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понятно твоё мнение, то есть он должен за бесплатно зп платить за конкурентов? Такой глупости никогда не пиши...

Аватар пользователя

что ему мешает требовать оверпрайс за мертвого игрока, который поднял свой прайс у него на глазах игрой за оджи, его прошлые дела с зайцем, с контрактом, показало, что это чувачок далеко не честный игрок, и будет выгрызать максимальный профит с ситуации где нужно остановиться и назначить адекватную цену за игрока, конечно это мое имхо, но я таким вижу его. И прежде, чем написать глупость, прочитай сообщение витёк

Аватар пользователя

Не неси ерунду. Гламазда как раз таки очень ровный парень и я к нему только проникся уважение по сравнению с тем что было в начале.Тут опубликовали только небольшой кусок всей переписки в Твиттере. Илтв скорее всего набрили из команды а выставили так будто вп его не хотят отпускать. Гламазда написал же что правила контракта какие были такие остались т.е для илтв со стороны вп ничего не изменилось. И вот как раз кусок с правилами дота2ру и запостил не вникнув в суть

Аватар пользователя

Я так скажу, ето обычная практика, нави наложали с контрактом вот и всё, ты вспомни случяй с gpk, нави тоже так жмоты, илиаса давать не хотели....ето бизнес, а так та гламазда и так на зп половину снг доты держыт...не надо на него наезжать:buba:

Аватар пользователя

То что он даёт ему право играть за бесплатно в других стаках уже огромное великодушие

Аватар пользователя

ILTW заставляли подписывать контракт, держа в заложниках его семью? не неси фигню. Не вытянул своей слабой игрой - пошел на скамейку запасных, так во всех видах спорта, а бедным жирным дотерам нужно делать поблажки? НЕ слишком ли много на себя берут они? Играешь сильно - остаешься в команде, меняешь ники; играешь слабо - сидишь на зпшке или в другом стаке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю, если OG захотят к себе в команду Илтв, то запросто выкупят, и еще на чай Гламазде оставят

Комментарии
Форум