MoonMeander сыграет с DuBu и Timado в новом сезоне

Бывший игрок OG и Digital Chaos Дэвид 'MoonMeander' Тан в предстоящем профессиональном сезоне сыграет в одном составе с Ду 'DuBu' Ёнг Кимом и Ензо 'Timado' Гианоли. Анонс опубликовал SabeRLighT- в своём Twitter.

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Решил попробовать что-нибудь новое в предстоящем сезоне DPC. Поэтому присоединяюсь к Северная Америка Undying, с которой сыграю в Северной Америке, где мне составят компанию легендарные игроки. Удачи ребятам из Европа Chicken Fighters, надеюсь, встретимся на лане.

За Европа Chicken Fighters Чехия SabeRLighT- играл с 28 ноября 2019 года. В апреле 2020-го команду подписала Швеция Ninjas in Pyjamas, однако через полгода организация закрыла Дота-подразделение.

Канада MoonMeanderКанада Джонатан 'bryle' Брайль и Южная Корея DuBu были частью ростера США CR4ZY до 5 октября 2020 года, когда хорватская организация отказалась от киберспортивных команд. Вместе игроки стали серебряными призёрами BTS Pro Series Season 3: Americas и разделили с Россия forZe 5–6-е места на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Последним коллективом Перу Timado был Перу EgoBoys, в составе которого игрок вошёл в топ-8 Realms Collide: The Burning Darkness. Выступая в качестве замены в Перу beastcoast, он остановился на четвёртом месте на американском BTS Pro Series Season 4. 26 декабря Гианоли покинул Перу EgoBoys.

Состав Северная Америка Undying:

  1. Перу Ензо 'Timado' Гианоли;
  2. Канада Джонатан 'bryle' Брайль;
  3. Чехия Йонаш 'SabeRLighT-' Волек;
  4. Канада Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  5. Южная Корея Ду 'DuBu' Ёнг Ким.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДуБу кста оч хорош
про остальных хз
МунМиндер в своё время мажоры в составе ОГ брал, а далее сдулся , то ли по скиллу спустился,то ли как человек не оч

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тимадо ) ЧСВшник и просто ноль ) сразу понятно что их ждет... Дубу жалко только

Комментарии
Форум