Alliance, ViKin.gg и mudgolems приглашены в закрытые отборочные европейской DPC-лиги

Турнирный оператор DreamHack на своем официальном сайте опубликовал список приглашенных в закрытые отборочные коллективов. Среди них AllianceViKin.gg и обновленный состав Chicken Fighters.

Список известных участников закрытых отборочных:

Стадия закрытых отборочных пройдет с 7 по 10 января 2021 года. Восемь команд разыграют четыре слота в первый дивизион европейской DPC-лиги. Слабейшие четыре команды упадут в нижний дивизион соревнования. 

Открытые отборочные начнутся 5 и завершатся 10 января. В них команды разыграют четыре слота в нижний дивизион.

2 января DreamHack объявил четыре приглашения в верхний дивизион DPC-лиги. Приглашение получили  Team Secret Team Liquid OG и  Team Nigma.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фнг без волос не покажет своей силушки богатырской, нет теперь у него связи с землицей, на европейца стал похаживать.
Перевелись на Руси...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум