Na'Vi - состав укомплектован

Организация Na'Vi заявила о не легком для них решении. Команду покинет один из лучших саппортов мира - Сергей 'ARS-ART' Ревин. Ему на замену придет Глеб 'Funn1k' Липатников. Далеко не секрет, что Глеб Липатников умеет отыгрывать на любых ролях, так что он станет достойной заменой для Сергея.

Заявление сделанное Сергеем:

Хочу сказать спасибо организации Na`Vi за эти незабываемые полтора года, проведённые в ней. Спасибо ребятам за все победы и всю поддержку, которую они оказывали мне. Спасибо staff`у организации за предоставленную помощь. И, конечно же, спасибо ZeroGravity, который как-то позвал меня играть в Na`Vi. Желаю ребятам и обновленному составу успехов и удачи. Еще увидимся, но уже по другую сторону :)))

Комментарий от капитана команды:

Сегодня Сергей 'Smile' Ревин покидает нашу организацию. Его вклад в эту команду будут помнить всегда.
У нас были хорошие и плохие времена, но в последнее время появились конфликты внутри коллектива. Это была весьма тяжелая среда для развития на протяжении длительного времени. Мы пытались исправить ситуацию, но у нас ничего не вышло. Поэтому мы решили не только обновить состав, но и улучшить атмосферу и человеческие отношения внутри коллектива. Funn1k - старый друг ХВОСТ'a и выдающий игрок сегодня присоединяется к команде.
Я желаю Сергею успехов и помните, то что он сделал для нас - это неоценимо.
Глеб Липатников, также решил прокомментировать данное событие:
Обидно покидать свою нынешнюю команду, но всё-таки Na'Vi – вершина в киберспорте, к которой стоит стремится, и я очень рад что попаду в этот коллектив, не хочу говорить, что, мол «Мы будем топ1 мира», я этого не знаю, но приложу все усилия, чтобы это стало реальностью.
Теперь состав команды выгляди таким образом:
  • Клемент 'Puppey' Иванов (Капитан команды)
  • Александр 'ХВОСТ' Дашкевич
  • Глеб 'Funn1k' Липатников
  • Даниил 'Dendi' Ишутин
  • Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум