Nine стал пятым игроком Mudgolems

Мидер Леон 'Nine' Кирилин дополнил ростер mudgolems. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации составов от Valve.

 Nine находился в инактиве с апреля 2020 года, с момента, когда покинул  business associates, с которой занимал 5-6-е место на MDL Chengdu Major. В  mudgolems он заменит на миде  Душко 'Boranija' Боранихашевича, став вторым новичком команды после  Мальте 'Biver' Винтера, присоединившегося к коллективу 2 января. Стоит также отметить, что  Skiter Nine и  Biver играли вместе с  Артёмом 'fng' Баршаком в  Team Spirit с сентября 2018 года по январь 2019.

Состав  mudgolems:

  1.  Оливер 'Skiter' Лепко;
  2.  Леон 'Nine' Кирилин;
  3.  Нета '33' Шапира;
  4.  Мальте 'Biver' Винтер;
  5.  Адриан 'FATA-' Тринкс.

 mudgolems получила инвайт в закрытые квалификации первого сезона DPC-лиги для Европы. Эта стадия отборочных пройдет с 7 по 10 января. Ознакомиться с остальными приглашениями можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Через какое-то время:
-NINE
-SKITER

+No[o]ne
+Ramzess666

Две замены максимум как раз PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если коллектив не гомофобный, тогда ворвутся, ага
Только после стрелы позорной его максимум - аниме 123, цена трансфера - чупа-чупс капитана

Комментарии
Форум