Благотворительный шоу-матч

2 марта в 18:00 по московскому времени, вас, дорогие друзья, ожидает умопомрачительное событие, за трансляцией которого вы сможете наблюдать в прямом эфире у нас на сайте. В жесточайшем противостоянии столкнутся команды, в состав которых входят только комментаторы дисциплины Dota 2. А это значит, что нас ожидает море смеха, куча различных фейлов и множество забавных, а может быть и эпичных моментов. Хотя насчет эпичности - сомнительно, ведь комментаторы известны тем, что они играют в Dota 2 намного хуже, чем профессиональные игроки, но несмотря на это битва обещает быть очень интересной.

Что самое интересное, победитель получит $1500, которые с удовольствием пложила в это дело компания Ritmix. Внушительная сумма за парочку сыгранных матчей, не так ли? Но всё дело в том, что участники обеих команд договорились, что независимо от того, кто победил, все деньги будут потрачены на благотворительность. Вот такой жест доброй воли от Dota 2 комьюнити, разве это не прекрасно?

Стримы данного противостояния вы сможете найти у нас на сайте. Битва состоится по системе Bo3, так что нас ожидает, как минимум две игры с участием данных представителей Dota 2 комьюнити.

Дата и время игры:

  • 2 марта, 18:00 МСК

Формат проведения:

  • Bo3

Составы команд:

  • Русскоязычные комментаторы: CaspeRRR, Versuta, mtrx4u, v1lat, Maelstorm
  • Англоязычные комментаторы: TobiWan, Godz, Durka, Purge, Draskyl

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум