Adekvat о новом составе EHOME: «Будет непросто, но теперь я однозначно топлю за эту команду»

Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился своим мнением по поводу замены в составе китайского коллектива EHOME.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Внезапный решафл в составе Китай EHOME. Команду покидает Китай Sccc и ему на замену приходит Малайзия ah jit.
Китай EHOME практически в каждом турнире/матче с командами «золотой тройки» Китай LGD/Китай ElephantКитай VG чего-то не хватало. Приближается DPC лига и если ничего не менять, то можно надеяться только на 3-4 место и слот Wild Card предстоящего мейджора.
Замена очень рискованная, Малайзия ah jit давно не играл в среде сильных команд, но продолжает оставаться неплохим керри-игроком. Ответ на вопрос «почему именно он?» очень прост: Малайзия xNova вместе с Малайзия ah jit строили свою карьеру в малайзии в составе Малайзия WG.unity и даже вместе играли на Boston Major в далеком 2016 году.
Очевидно лигу придётся играть из дома (2 малазийца в составе), где их главные соперники вполне себе смогут позволить буткемп. Будет непросто, но теперь я однозначно топлю за эту команду.

Вчера Китай EHOME сообщила, что команду покинул Китай Сун 'Sccc' Чунь. Его место в составе занял Малайзия Лай 'Ahjit' Джей Сун.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы за китайцами следить, кому не насрать на них?

Аватар пользователя

Адекват человек простой, увидел замены в тиме - стал глором

Аватар пользователя

Кому-то не пофиг на барахтанья чингчонгов в своем дерьме? Они инт когда выигрывали миллиард лет назад, очевидно что регион один из слабейших наравне с юа и снг

Аватар пользователя

Не пофиг людям - которые смотрят не только игры снг 5к мусора- которые заточены онли под ставки и возможность присесть на ЗП. Ну впбоям и обитателям этого форума - тяжело такое понять .
З.в ведь снг мусору нужна только книга и свистопеределки из неё .

Аватар пользователя

Если бы была возможность смотреть фри СНГ матчи или платно офф Китай - Вольво быстренько бы срубили стерлингов на трансляциях Китай матчей . ( офк с адекватных фанатов этой игры )
Хотя , погодите ка , в СНГ мы не можем найти норм людей с зарплатой которая бы позволяла влить 5$ в месяц ( образно) на трансляцию нормальных игр . Либо же просто, не можем найти довенов- для которых набор из 20 героев - это норма для пиков и банов в 19 из 20 игр.
З.в приятного апатита в новом патче , снг клавены

Аватар пользователя

Ааа, убрать единственного игрока, который этот мусор тянул хоть как-то. Очень рад за Сисиси, может, где-нибудь в другом месте ему не придется играть 1х9

Аватар пользователя

Очень важная новость теперь все знают за кого топит Адекват. Наконец то будем спать спокойно когда главный вопрос разрешился.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже как этот мусор ещё живой , он же тур и не понимает в доте

Аватар пользователя

не могу смотреть на три вещи : как горит вода как течет огонь и как „адекват” вещает что то там про своих чинчонгов

Аватар пользователя

У пацана ник Адекват, но смотришь его стрим - и приходишь к мысли что он неАдекват))) Адекватность это характеристика нормальности, а он не нормальный.

Комментарии
Форум