CEO HellRaisers об отборе на DPC-лигу: «Поражение очень обидное. Ошибка, что поздно собрались»

Генеральный директор HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин прокомментировал поражение своей команды в закрытой квалификации лиги Dota Pro Circuit для команд из СНГ.

Обидно, грустно, больно. Результат закономерный. Опять флешбеки, когда вылетаем из квалификациях без единой выигранной Карты.

Искренне извиняюсь перед всеми фанатами HellRaisers. Сделаем выводы сегодня/завтра и начнём готовиться ко 2му дивизиону
@Casperenush Сейчас все отойдут, поражение очень обидное. Ошибка что поздно собрались. Поэтому в скорей времени дам апдейт


Тренер СНГ B8 Россия Даниил 'MeTTpuM' Гилёв также поделился мнением по поводу вылета Россия HellRaisers из отбора — наставник команды Украина Данила 'Dendi' Ишутина не уверен, смогут ли игроки команды восстановиться после поражений и продолжить конкурентоспособную борьбу во втором дивизионе лиги DPC-лиги.

@Magician_HR Позволит ли амбициозность игроков играть во втором дивизионе с поднятой головой, а не поджатым хвостом? Такую "трещину" можно будет склеить только благодаря безмерному доверию между игроками.

О составе Россия HellRaisers высказался и ведущий Maincast Украина Михаил 'Olsior' Зверев.

Hellraisers
Обычно «дизбанд» предлагают хейтеры, но тут пока состав выглядит так, как будто ребята вообще не собраны и не подходят друг другу, и, возможно, это не самый плохой сценарий.

Россия HellRaisers всухую проиграла Украина NoPangolier и Россия EXTREMUM, потеряв шансы на выход в высший дивизион лиги DPC. По формату турнира команда, занявшая место с 5-го по 8-е, попадает во второй дивизион, матчи которого пройдут с 18 января по 26 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пассивный крип на Кумане на 1
Мертвый Никс на 2
Резоль на 3 - ахахахаха
Корешок на 5


Ну да, после первых 2-х строчек было не ясно что они обосрутся.:KEKW:

Аватар пользователя

Чел на 2й позиции играет в доту 10 лет и не смог справиться с банальным тильтом во 2й игре, продолжая фидить на миду, 0-3 за 10 минут. :roflanPomoika::roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так состав ради медийки собирали очевидно, хз каких еще результатов они хотели, или мб у них СЕО это челик, который как с д2ру собирал свой "состав мечты" из своих любимых игроков sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Мне кажется или этот Клоун Сео высирает твиты по любому поводу,сначала какие то заумные мысли типо он бос такой крутой,потом анонсы,а на деле цирк инвалидов

Аватар пользователя

лучше бы десятников с паба взяли чем мусора на тройке и еще худщего мусора на 5ке (одна из важнейших ролей на про сцене)

Аватар пользователя

Ошибка, что поздно собрались.

Лишнее слово выделил жирным.

Аватар пользователя

Ага другие за месяц или полгода же собрались) Жаль лила только.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажеться он там чей то родсвенник из собственников клуба. Потому что на таком мнении вечно этот "босс-молокосос" не имея за спиной никаких результатов.

Аватар пользователя

Хотели бы HR результатов то они собирали бы стак вокруг Лила, Резолюшина и 3 потных ноунеймеров из паба, а так стак на медийку и бабосы от рекламодателей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кто у них 5?ванскор?
Состав с ванскором никогда не взлетит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда только нашёл семью, обосрал флаг и тут такое....

Аватар пользователя

Обидно, грустно и больно, когда у тебя на ГД клоун, который имея ресурсы взять норм тренера и дать ему возможность собрать команду, берёт рандом мусор на своё усмотрение и лузает тир-100 СНГ квалы, без единой победыPepeBruh.png

Аватар пользователя

а когда такое было, что берут так называемого НОРМ тренера, и он выстраивает хороший состав?
Все хорошие тренера вроде как отличались в +- уже собранных составах

Аватар пользователя

разве вся история состава хелрейзерс с момента подписания дреда не история про то как орга бесконечно берет мусор и сосет без шансов?

Аватар пользователя

Что там новая семья оказалась сплошь инвалидами? или лил туда же?

Аватар пользователя

Да там в кого не ткни, играет как инвалид. Я слабо понимаю, почему здешние оправдывают Лила - он вполне себе соответствует уровню команды. Просто бегает себе где-то Лион в последней игре, у мальчика всё хорошо. Ну нафидил несколько раз, потому что лазил у противника под носом, пока вас имеют, ну и что с того?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выступить хуже чем b8 не каждый может, я бы после такого с дотой завязал бы навсегда

Комментарии
Новости
Форум