EXTREMUM и No Pangolier стали последними участниками ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион

Завершились отборочные в высший дивизион первого сезона DPC-лиги для СНГ. Последние слоты в верхний дивизион заработали EXTREMUM и No Pangolier.

DPC 2021 CIS Upper Division Qualified Teams. Congratulations! #DPC #Dota2

В высшем дивизионе сыграют восемь коллективов.  Virtus.pro Team Spirit Natus Vincere и  Live to Win приглашены напрямую, а другие четыре команды прошли на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион через закрытые отборочные. Три лучших коллектива после окончания сезона попадут на мейджор. Первое место гарантирует себе участие в плей-офф, второе место сыграет в групповом этапе, а третье выступит в вайлд-кард.

Список участников ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион 

Призовой фонд верхнего дивизиона — 205 000 долларов США и 1150 DPC-очков.


Во второй дивизион четыре команды попали из закрытых отборочных. Две команды прошли из первой открытой квалификации, а ещё два участника станут известны 12 января — после окончания второй части открытых отборочных. Две лучших команды по итогам нижнего дивизиона получат право выступать в высшем дивизионе во втором сезоне.

Список известных участников ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион

Призовой фонд нижнего дивизиона составляет 75 000 долларов США.


Матчи в обоих дивизионах пройдут с 18 января по 28 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс,Александр Левин в нижнем дивизионе,о нееетт

Аватар пользователя

Он не заслужил играть в первом дивизионе. Он не тянет уровень "Hellraisers". В прошлом составе под него 4 игрока играло. Помним- скандалы, когда "ALOHADANCE" "Vi-Tun" постоянно с Левиным ругались. Когда 1-1 с ВП было, скорую вызывали. Случайность, НУ КОНЕЧНО, матч не был доигран. Потом, АЛОХА, ушёл из команды. На миноре, CeMaTheSlayeR, высказывал, никсу, после игры, не стесняясь, ВСЁ!!!!! С приходом: Lil, Cooman, Resolution - он ничего не может. Эти игроки - не будут под него подстраиваться!!

Аватар пользователя

Эмпаер удивили, мне кажется никто ставку на них не делал

Аватар пользователя

Делал, там с приходом нового керри начяли играть...они что-то да покажут я уверен, хороший пока тир2 состав....

Аватар пользователя

да конечно. В первом матче "EXTREMUM" ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ. Легионка(EXTREMUM) прыгал в медузу. А у медузы (аегис, рапира, сатаник и бкб). И медузе, рапиру подарили EXTREMUM. Без борьбы. А NoPango, не пикали своих сигнатурных героев, плохих героев пикали, которыми не выиграть, и комбинаций не было. Они вообще не подготовились. Не показывали страты может, Гостик, сказал цель, NoPango, 1 место в ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион.

Аватар пользователя

или, Денди, травят, что бы он не прошёл в верхний дивизион

Аватар пользователя

Их противники играли как бомжи. Если бы стак Гостика сыграли как вчера к примеру, то Ымперия 2:0 улетела бы в помойкуPepeMusor.png.

Комментарии
Форум