Некоторые ТО DPC-лиг не планируют платить кастерам второго дивизиона

Англоязычный комментатор Даррен 'KillerPigeon' Элми в своем twitter-аккаунте рассказал о том, что некоторые турнирные операторы планируют вознаграждать кастеров второго дивизиона охватом аудитории.

Даррен 'KillerPigeon' Элми

Даррен 'KillerPigeon' Элми

Не лиги DPC планируют платить кастерам охватом аудитории (скорее всего эти трансляции будут даже не на личных каналах). Это должно стать самым большим мемом, связанным с Дотой в 2021 году.
 
Люди спрашивают имена этих ТО, но это начинает становиться скорее чем-то нормальным, чем ненормальным. Грустно это наблюдать. Во всех регионах нужно объединить трансляции первого и второго дивизиона в студийный формат и для этого дополнительно привлечь двух или трех кастеров.

Комментатор RuHub  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов согласился с утверждением Даррена Элми.

Платить комментаторам "охватом аудитории", особенно учитывая, что речь идёт о англоязычных трансляциях это действительно мем.

Ранее статистик  Бен 'Noxville' Стинуизен сообщал, что ТО игнорируют запросы мелких студий и кастеров на трансляцию турниров. Тогда речь шла о любых языках, кроме русского, английского и китайского.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а что вы хотели? Вы "комментируете" компьютерную игру, бэкая, мэкая, мыча, чуть ли не рыгая прямо в микрофон. Скажите спасибо что вас вообще допускают до турниров.

Аватар пользователя

Причем тут уровень комментаторов? (хотя он давно уже хороший)
Всем просто насрать на 2й дивизион любого региона, кроме мб Китая, однако его у нас в принципе смотрит меньше людей из-за времени.
Но им фиолетово, там свой мир и куча своих зрителей на трансляциях будет.

Аватар пользователя

Уверен, ты бы комментировал лучше, чем эти все "бэкающие кастеры". Если ты ничего не сделал, лучше просто не пиши ничего, заходи в лобби в доте 2, а не на твич, и смотри без комментаторов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

обьясните плиз, почему нам, простым игрокам/зрителям доты 2 должно быть интересно то, что очередной бездарный комментатор или тир10000 бомж не довольны своей зпшкой?hmm.gif
я рили не понимаю:NotLikeThis:

Аватар пользователя

Нет освещения - нет зрителя

Ни простого, ни сложного

Аватар пользователя

чё, реально нет?))) и прям в дота тв зритель не может зайти посмотреть матч, да?))) тоесть если мусорка на маелшторме не будет комментировать матч, то я никак не смогу его посмотреть?:facepalm2:
вот блиииин абидна.... получается маелшторм необходим мне, пойду топить чтобы ему зпшку поднялиpray.gif

Аватар пользователя

У меня доты на компе нету. Где предлагаешь смотреть?

Аватар пользователя

супер, завтра по пути на работу обязательно включу дота тэву и буду наслаждаться китайскими матчами

Аватар пользователя

@anshadow
@PadureVerdePadure
@Frenk-kobalt
итак, парни.... Пришло время сорвать покровы и рассказать вам всё то, что от вас скрывали все эти годы.... Дело в том, что в интернете помимо стрима мейнкаста/рухаба есть и другие стримы про игр, где человек точно также комментит игру + кряхтит/бэкает/мэкает/хрюкает в микро, при этом не ноет по поводу своей зпшки:PogChamp:
понимаю, поверить вот так сразу трудно, но это реально так и есть. Думаю, вам понадобится время, чтобы с этим свыкнуться, всё таки ваша жизнь после осознания этого факта уже не станет прежней.....

Аватар пользователя

срываю покров с покровов - таким челам с этого года будут кидать баны организаторов турнира. а тех, кому не кинут - невозможно найти на дне твича

челы, которые комментируют от студий, хотя бы имеют нормальную аппаратуру а) их не задудосят б) их трансляция не оборвется из-за кота с) качество трансляции будет адекватным.

Аватар пользователя

срываю покров с покрова покровов - речь шла не о твичеdankpepe.png

Аватар пользователя

окей, скинешь ссылку на стрим с одноклассников или застревающие каждые 10 секунд стрим в вк или забитый смайликами и дерьмом стрим с панды тв

Аватар пользователя

ты клоун? или ты рили не в курсе, что куча челов стримят на ютубе про игры в хорошем качестве?PepeGlasses.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да, просто тупо кто то не может смотреть в то время, когда матч идет, в доте тв(например в пути и у него есть инет, например с тлф или планша, то он сможет смотреть стрим), а уже прошедшие смотреть влом почему то.

Аватар пользователя

хотел написать что то подобное, но точнее бы не выразился pepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всем срать на второй дивизион. ВНЕЗАПНО ВЫЯСНИЛОСЬ

Аватар пользователя

*Я комментирую тир2 доту сразу после выхода с заводской проходной.*

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я ору больше с того,что они считают мол им кто то должен,та никто вам и ничего не должен, освободите место

Аватар пользователя

Ну типа ты делаешь работу = получаешь деньги
Так в этом мире всё и работает не?

Аватар пользователя

Да все верно на самом деле
Кто сильно зажрался тот не будет коментить,а новые ноунеймы будут ради медийки,мб кто из новых реально талант который выпрет какого нибудь маелшторма да и все

Комментарии
Форум