Team Generation стала VP.Prodigy

Генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда сообщил, что Team Generation является вторым составом российского клуба. Официального анонса от организации пока не было.

Да, Team Generation это VP.P

Россия Team Generation сегодня прошла в нижний дивизион ESL One CIS Online Season 1, обыграв в решающем матче команду Россия velheor со счетом 2:1. 

Состав Россия VP.Prodigy:

  1. Россия Noticed
  2. Россия Larl
  3. Россия Pierre
  4. Россия forsemajor
  5. Россия IALREADYVOTED

Матчи ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион пройдут с 18 января по 26 февраля. Две лучшие команды по итогу сезона пройдут в ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Определенно промах Галзмады - упустил более перспективный состав :NotLikeThis::
flownee
[L]OO[M]
Ayxan
Darkway
Polupoker666

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в снг достаточно обыграть вельхиора и сесть на зп в топ оргу

Как низко пал регион

Аватар пользователя

я уверен, что вп и впп платят меньше, чем бывшему составу с соло

Гламазда ж гений

Аватар пользователя

Ну Гламазда наверное не просто подписал рандом состав, выигравший квалу, не? Про стак нынешних вп тоже говорили, что они бомжи

Аватар пользователя

На одном турнире двум командам от одной орги выступать нельзя.
Причина, по которой og распустили второй состав.

Аватар пользователя

Так они и есть бомжи. Выиграли рофло онлайн турнир, на котором люди ногами играли. Никто эту победу даже не рассматривает. Мне интересно что ответит шоколадноглазый, когда оба состава откажуться в помойке.

Аватар пользователя

Началось про рофлоонлайн турнир, все ногами играли, и весной когда они были ВПП тоже все ногами играли, и Сикреты 7 туров тоже ногами взяли, дададвдв

Аватар пользователя

Ну как бы так и есть. Ты думаешь кто то кроме нави, вп, тир 1.5 команд всерьёз катал на онлайн турнирах? Ну ок) Заскриню пожалуй, как ланы начнуться вернёмся к разговору.

Аватар пользователя

Ну да, всем деньги абсолютно тоже не нужны, поэтому сикрет 7 туриков залутали)) Ты наверное еще из тех, кто пишет, что ОГ каждый свой турнир рофлят и на пофиг играют, потому что инты выиграли, а потом Нотейл говорит что они подходили серьезно ко всем турнирам 2020го года

Аватар пользователя

Так они и сейчас бомжи. Хоть какие-то выводы о их игре можно будет делать только после мажора.

Аватар пользователя

В ВП были топ молодые игроки с топ рангами +уже поигравшие+опытный фн.А это фиг пойми кто,реально рандомный состав сотников,подписанных только из-за прохода квалы.

Аватар пользователя

они тоже топ ранги, самый низкий ранг оракл 390, оффлейнер вообще 50 ранг

Аватар пользователя

не пиши чепухи если не знаешь сути, их уже запланировали подписать задолго до прохода на квалы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у вилата на канале были пруфы, когда он коментил их игры, там знатный челик уже говорил что их подписывают впп

Аватар пользователя

Поверю.
Помню нави играли на старладере против стака с резолем, вилат тогда сказал, что резоль будет бахать, и он бахал, правда хватило его на пару лет

Аватар пользователя

Конечно не топлю за вп и т.д., но орга молодцы, правильное направление я думаю, а то все решафлы которые я вижу - это перебирание одних и тех же игроков по разным тимам, уже даже надоело это видеть как туда сюда 30летние метаются.

Аватар пользователя

Скриньте на моторолу, через пару месяц на уровне тир 1 снг будут плеить PeepoCool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У пятерки ник на случай введения в ранкеде возможности сдаться голосованием

Аватар пользователя

что за челы вообще
новость уровня "На этой неделе Team Katapult заняла последнее место на баттлкапе в регионе Африка"

Аватар пользователя

Так тут почти такое и постят, забыл новости как перуанская гильдия апала уровни в доте? Новостей две или три было даже

Аватар пользователя

На самом деле классно же что киберспортивная сцена развивается, появляются новые лица. Из нынешних ВП год назад тоже только ГПК был известен и то как перспективный новичок, а теперь топ-1 СНГ.

Аватар пользователя

А можно узнать, в чем именно состоит развитие? Потому что киберспорт уже лет 20 развивается - а где развитие? Появление новых игроков? так они все 20 лет появляются. Что именно имеется под словом "развитие"?

Аватар пользователя

Развитие, на самом деле, идёт семимильными шагами. В киберспорте появляется всё больше денег и спонсорв. На него обращают внимание крупые бренды. Как бы не подкалывали Рамзеса, но Head & Shoulders крупный бренд. Gilette в рекламе которого снялся Соло и т.д. Их бы никогда не позвали сниматься, если бы они играли в подвальных туриках никому неинтересной игры. Один из богатейших футбольных клубов "PSG" подписал китайскую команду. Томпсона и Ко приглашает на приём не кто иной как президент страны после победы на Инте. В России и не только киберспорт признан спортом на государственном уровне. Это из того что вспомнил буквально за минуту. Это ли не развитие?

Аватар пользователя

Грамотно поставленная речь, четкие мысли, логика, отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок - я точно читаю этот пост на аниме2ру?PepeHmmm.png

Аватар пользователя

Тут каждый второй так выписует, с конкретными фактами, и долей логики, просто это нейтральная тема и легко принят слова как данное, если бы тут были убер факты про 50%, начался бы срач dendiface.png

Аватар пользователя

Пунктуационные ошибки в тексте есть. Но, в целом, реально приятно, что на форуме есть не только дурачки, но и адекватные люди.

Аватар пользователя

С другой стороны призовые с каждым годом падают (Хотя они в 1 момент скаканули пздц как, даже с перебором, из-за чего собственно при урезании призовых начали ныть про игроки. При этом они правы, тк не виноваты в том, что в киберспорте произошло перенасыщение аппетитов киберспортсменов)
Про ковид и вальве можно особо ни чего не говорить )))

Аватар пользователя

Да никак он не развивается. Чтобы он развивался должны быть какие то действия от вальв, а не дцп академии

Как было 2.5 орги так и осталось. А нет вега же схлопнулась, 2 осталось

Аватар пользователя

Больше тир-2/3 орг появляется, которые помогают раскрыть таланты челиков, да и приток новых крутых игроков явно выше стал в последнее время, чем раньше. Меньше стало бесперспективных миксов со стариками сплошными в процентном соотношении.

Аватар пользователя

Орг или миксов? Ок, какие орги тир2/3 помогают раскрыть таланты челиков? Можно штук 40 дать, или "больше "подразумевает что их стало больше на 1 штуку?

Аватар пользователя

на самом деле это чисто заслуга этих челиков, что они сумели собрать стак нонеймов и хоть как-то бороться с пенсионерами (хотя не удивлюсь, если они как тот же топсон, 2\3 своего текущего возраста провели в доте)

Аватар пользователя

хотя не удивлюсь, если они как тот же топсон, 2\3 своего текущего возраста провели в доте
99% так и есть
+ к тому же не старики стали хуже, а старикам вместо 24\7 дотец стало ещё интересно и палку девке накинуть, в кальянной посидеть, пивка попить и тд

Аватар пользователя

Не завидую ньюсу этого сайта, особенно если он читает коменты... Одни малолетние, завистливые дегроиды))) Че за ноунеймы, подписывают кого попало ради хайпа. Неужели вам интересно смотреть за тем, как орги кидаются вдруг друга всякими сайлентами илтв вельхиорами куманами, которые не показывают никаких результат, и при выходе на какой нибудь турик отлетают в первых рядах?

Аватар пользователя

Я начал недавно поглядывать форум, так как сама игра уже неинтересна стала. Смотрю сейчас только игры вп и СНГ коллективов. Тенденция конечно - жесть. Сидеть тут невозможно. Люди ещё удивляются почему дота такая токсичная... Есть тут типы на форуме , которые типо известности местные. Так весь негатив именно от них и прёт))многие даже не поняли , что гламазда не подписал этот состав, а изначально он был ВПП. Его спросили он дал ответ: - да это ВПП. Это уже многое меняет. Молодежь начала двигаться. И я кста заметил, что благодаря орге вп киберспорт в СНГ расшивелился хоть немного. А то,что было в последние годы это мрак...

Аватар пользователя

Да скорее просто конкретно на этом сайте остались только токсики малолетние, которые кроме как пропоносить кого нибудь больше ни на что не способны) Я как бы тоже слежу только за СНГ сценой, да подписали ноунеймов, но блин когда то и размес и резоль и нунчик, были ноунеймами, да даже ходить далеко не надо, сайв и эпилептик, кто вообще про них слышал год назад, а сейчас по сути топ 1 СНГ и вполне не плохо выступают на международной арене) А местным дигроидам лижбы обосрать кого нибудь, не больше не меньше

Аватар пользователя

многие даже не поняли , что гламазда не подписал этот состав, а изначально он был ВПП. Его спросили он дал ответ: - да это ВПП

Что
ты
такое
?
:WaitWhat:
))

Аватар пользователя

Да ладно, норм тема. Думаю, что не чушек подписали. А то как вспомню эпи...
Сорян, дебики, найтфола, так хочется паунс - за собой так не следить нельзя

Аватар пользователя

Ждём их подписания в основной состав и роспуска эпилептика и ко.

Аватар пользователя

Как же я Люблю VP.Polar вот они слева направо - Noticed,Larl,Pierre,forsemajor,IALREADYVOTED

Аватар пользователя

Здорово. Наконец то организации пошли по правильному пути в поиске талантов из неизвестных ребят, чем постоянно мешая между собой клоунов 27+, которым место в зрителях давно забронировано.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ух ты! Ну наконец-то этих молодых львов подписали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, можно. Только на мажор/минор сможет поехать всего 1 команда, даже если выйдут обе)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подписывают кого попало ради хайпа и баблишка, жадно, даже для ВП.
Хотят на рекламе залутать и на последующей перепродаже игроков. Типо вот мы из ноунеймов сделали конфетку, поэтому стоит своих денег (не стоит). Дота начинает превращаться из игры в проект Карла Маркса.

Комментарии
Форум