Sword_Art про VP.P: «Ребята прошли и теперь получат очень крутой опыт против неслабых команд»

Бывший аналитик Virtus.pro и Natus Vincere Виталий 'Sword_Art' Петкин прокомментировал подписание Team Generation в качестве нового состава VP.Prodigy.

Организации всё чаще приходят к тому, что выгоднее тихонько, без огласки начать воспитание нонейм молодняка, чем платить заоблачные зп именитым игрокам. Вот он новый пример.
Team Generation (VP.P)
- larl
- Noticed
- Pierre
- forsemajor
- IALREADYVOTED
С одной стороны не видел ни одного ника, квалы для команды были не простыми, все последние игры побеждали со счётом 2:1, да и по сетке не сказать что прям сильные соперники были. Но ребята прошли и теперь получат очень крутой опыт против неслабых команд.

Сегодня ночью генеральный менеджер  Virtus.pro Сергей Гламазда сообщил о том, что  Team Generation стала вторым составом организации, хотя официальных анонсов не поступало. Подробнее об этом — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гламазда гений. По-тихоньку тренил молодняк и они не множк выстрелили
Ну у и ребят нет ограничений. С возможностями Гламазды можно и КВ найти со сильными ставками и буткич сделать и медийку поднять.

Аватар пользователя

по идее так и должны все делать, а не туда сюда гонять стариков которые всю жизнь жили в тир4 тимах.
даже если этот состав не выстрелит можно оставить самых перспективных челов и уже думать, шафлить основной состав или искать к этим челам ещё кого-то в тиму

Аватар пользователя

Но увы часто менеджмент хочет результаты здесь и сейчас, но мало до кого доходит что как ты брёвна не переставляй, гоночный болид не получится

Аватар пользователя

Увы в киберспорте только недавно начали к этому приходить, империя впринципе откапывала ноунеймов, в доте ВП второй состав взяли ноунеймов на перспективу а в кс нави тем же занимаются (хотя КС врятли уместно приводить так как там более развита сцена и более здоровая так скажем)

Комментарии
Форум