SirActionSlacks раскрывает личности игроков и VeRsuta хочет купить Twitch — Киберспортивный Twitter №5

В пятый выпуск рубрики «Киберспортивный Твиттер» вошли публикации за период, на который пришлись многочисленные анонсы команд в рамках Dota Pro Circuit, а также обсуждение текущей системы работы турнирных лиг. За это время SMM-менеджеры Team Secret успели сделать мемы про Techies и Dota 2, а их коллеги из OG успели посмеяться над собственным игроком. 

Начинает нашу подборку на этот раз грустный пост от  Федора 'velheor' Русихина. Он опубликовал сообщение, в котором сообщил о том, что не уверен в продолжении карьеры:

Не знаю, что будет дальше , со временем все встанет на свои места. Может пора попробовать что то новое, а может и вовсе сменить род деятельности . Много мыслей, которые сложно описать сейчас . Надо переосмыслить некоторые вещи и продолжить двигаться дальше. 

Не менее грустным пост вышел в это же время и от  Владимира 'No[o]ne' Миненко. В нем он впервые на тот момент намекнул на то, что пропустит первый сезон DPC-лиги:

И так, если я пропускаю первый дпс сезон, мои шансы попадания на инт равны почти что 0, весело звучит с учетом анонса после нг этого всего

Его поспешил поддержать в ироничной форме комментатор  Арен 'VeRsuta' Зурабян:

@Noone_dota Ну мало времени было, чтоб такие мелочи учесть. Как пересчитали бабосы так и сделали все

Позже к беседе присоединился и коллега Арена  Виталий 'v1lat' Волочай. Он постарался найти возможный выход из сложной ситуации, в которую попал  No[o]ne:

@Noone_dota ну разве что тебя кто-то возьмет в состав, кто будет готов 40% очков потерять за замену

Чуть более радостную атмосферу смог привнести пост от керри команды  Creepwave  Ремко 'Crystallis' Аретса. Он с удовольствием поделился мемом, который был посвящен попаданию команды в сетку DreamLeague Season 14 EU DPC: Нижний дивизион.

Time for the creeps to start farming you! @DreamHackDota

В СНГ тоже чествовали своих героев — так,  Михаил 'Olsior' Зверев поздравил  Team Empire с выходом в ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион

Поздравляю Team Empire с проходом в первый дивизион и с офигенной игрой.
Гвинблейд в миде все игры очень приятно отыграл, интересно, как себя в верхнем дивизионе покажет!

К слову, сама команда тоже поделилась своей радостью в социальной сети:

на коне получается

Немного отошел от темы турниров SMM-менеджер команды  Team Secret. У него продолжается многодневная вендетта с игроками на Techies Techies.

10min into a Techies game

По всей видимости, один мем не смог передать все настроение менеджера, поэтому он добавил еще одно творение, которое посвятил уже не конкретному герою, а всей игре Dota 2 в целом:

Dota isn't JUST a game

Поток мемов перебил своим громким анонсом еще один представитель профессиональной сцены —  Джейк 'SirActionSlacks' Каннер. После скандала с анонимизацией игроков он принял решение все-таки показать свой состав  Arkosh Gaming широкой публике. Игроки по итогу оказались теми же, что и годом ранее. Зато с какой помпой он это преподнес!

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

В духе справедливости (и потому, что мы никогда не думали, что это может быть проблемой), мы дали разрешение BTS и Valve на то, чтобы они поделились нашими личностями с конкурентами. Они все равно скоро будут известны на профессиональной сцене в Северной Америке, так что я могу быть тем, кто их представит.
Dr. Crow 
The Goat 
Gremlow 
Pale Horse 
Canus Vulpus 
и наш стендин, когда он нужен, The Shadow 
 
Спасибо вам

Еще один мем в нашей подборке был выпущен уже от лица SMM-менеджера команды  OG. Представитель команды отметил, что любовь  Топиаса 'Topson' Таавитсайнена к Ethereal Blade Ethereal Blade постоянна, она не ограничивается только временем игры в Dota 2:

.@TopsonDota waiting for officials like

#DreamOG

Смогла затесаться в нашу подборку и Мария Гунина. Она вновь преподнесла полезную информацию о текущем положении правил на профессиональной сцене:

Только что чел написал в реплаи, что по правилам можно делать замену после окончания лиги (это правда). А раз лига ещё не началась, то фактически мы находимся в статусе окончания лиги. То есть окно для замен открыто. Сижу вытираю слёзы методичкой по логике

Забавным фактом из своей профессиональной деятельности поделился  Рустам 'Adekvat' Мавлютов. Он выложил перечень англицизмов, в котором строго обозначены слова, которые должен избегать комментатор:

Занятный файлик, хотите как в телике?)

Наконец, заключительный пост в рамках этой подборки выпустил  Арен 'VeRsuta' Зурабян. После долгих размышлений и постоянных банов игроков на платформе Twitch, он предложил попросту купить компанию:

Короче. Предлагаю скинуться рублем и выкупить твитч! Гениальнейшая идея или нет?

На этом пока что все, а если вам понравится данный формат, в новом выпуске мы вновь соберем самые интересные посты от Dota 2 сообщества!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

-"Смогла затесаться в нашу подборку и Мария Гунина. Она вновь преподнесла полезную информацию..."
Ааххахахахаххахахаххахахаххахахах, Ньюс ты красава такие рофлы тупо лайк!:KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW:

Аватар пользователя

почему мне так противно читать то, что пишет чудик с ником вЕрСута? кто-то мне объяснит зачем его куда-либо публикуют вообще? пускай он в своем загоне (твитер аккаунт) что-то пукает для недоразумений, которые почему-то на него подписаны. зачем мне это в новостном фиде?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так он в своем загоне (твитер аккаунт) как раз таки и пукает:FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Тим-спирит" запрещено к употреблению. Это дискриминация команды или что?

Аватар пользователя

Я думаю тут имеется ввиду командный дух все же) Тим спирит вроде никому угрозой и не была никогда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Предлагаю скинуться рублем и выкупить твитч!"
Один рыжий в америке, что то подобное уже попробовал на дняхfeelsrageman.png

Аватар пользователя

мем про топсона это случайно не эскобар из нарко?

Аватар пользователя

переведите шутку сикретов про течиса на человеческий. Я ваш этот хянтай не смотрю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слакс в тиму животных понабрал судя по никам.

Аватар пользователя

комментаторам нельзя называть Тим Спирит Тим Спиритами?)))

Аватар пользователя

там речь про футбол, у них нет тим спирит, виртус про и прочих. Там другие команды

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наитупейшая. Стримеры это не вывезут (вывезут с народом, но зачем ему это надо?)
Твич вряд ли продастся народу, только так называемым "Гигантам".
Народ купит твич, сделает свои нормальные правила
Эти же создатут новую платформу со своими сжв пи***скими правилами и их опять будут спонсировать кока колы и остальные правители мира = с таким не поконкурировать (на выкупленном твиче кто спонсор будет? дай бог газпром ))) )

Комментарии
Форум