n0tail приобрел особняк с семнадцатью спальнями. OG использует его для буткемпа

Во время EPIC League Division 1 BBC снял сюжет про капитана OG Йохана 'N0tail' Сундштайна. Он был представлен как игрок, который заработал больше всего призовых за свою карьеру. Киберспортсмен пригласил сьемочную группу в свой особняк, находящийся в городе Лиссабон, Португалия.

 N0tail также рассказал о том, как начинал свой путь профессионального киберспортсмена, назвал своего главного врага и прокомментировал свой возраст.

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Я играл очень много. Я возвращался домой со школы и играл до самой ночи. Вплоть до 12 часов в сутки. На выходных больше. Я бы играл и по 20 часов, если бы мог. [...]
 
У этого есть и мощная темная сторона — психическое напряжение. Существует группа аспектов, которые усиливают его и они могут заставить тебя чувствовать себя ужасно. Я бываю недоволен собой и от этого очень грустно. Грусть — это мой враг номер один, который продолжает посещать меня. Но когда моя команда команда делает все хорошо, то я избавляюсь от этого и становлюсь счастливым. Так что грусть переходит в другую крайность.
 
Как много мне осталось играть? Думаю, что ещё немало. Когда-то я был молодым, а теперь стал стариком. Но я не чувствую себя так. Все так, будто мне все ещё 20 и мы только начинаем. Я могу быть не самым лучшим игроком в плане механики, но черт возьми, я знаю как сделать так, чтобы все работало.

В особняке Йохана во время съемки находились  Чжэн 'MidOne' Йек Най и  Мартин 'Saksa' Саздов. Команда отыгрывала один из матчей EPIC League Division 1 Топиас 'Topson' Таавитсайнен и  Себастьян 'Ceb' Дебс присоединились к матчу онлайн из Финляндии и Франции соответственно.

 N0tail рассказал, что затраты на покупку и обустройство особняка с семнадцатью спальнями составили приблизительно 1,8 миллиона евро. При этом датчанин продолжает приводить жилую площадь в порядок. В сюжете сказано, что общий доход игрока в призовых превысил сумму в 7,4 миллиона долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а мне дом не понравился. Это не зависть, по мне цвет дома ужасный, 17 комнат слишком много + куча сан узлов. Он делает ремонт поэтому у него будет большой сад, бассейн, а это уборщицы, повара, охрана, обслуживающий персонал бассейна, садовники и т.д. плюс люди от организации буткемпов. Короче в его доме будет как на вокзале. Я жил в огромных домах где были даже подземные переходы между основным домом и дополнительными, это ужас в плане обслуживания, жить очень сложно, все со временем начинают надоедать, личной жизни нет, потому-что все все про тебя знают и чуть ли свечку не держат.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел, жить и буткиться - 2 разные вещи.
Это не армейская казарма тебе - год-два-три нюхать носки и пердёж сослуживцев(сокамерников):roflanLico:
Обслуживание в его случае как минус, только в финансовом плане. Не своими же руками делать
А вот это вот "Куча персонала - с ума сойдёшь. Я жил в таких условиях, ппц как на вокзале"
Ты жил с какими-то людьми на равных (наверное), а он грубо говоря их начальник. Там процесс будет налажен так, что бы персонал минимум дискомфорта доставлял плеерам

Аватар пользователя

Обслуживание - минус, только в финансовом плане. Но разве не этот самый единственный минус сейчас заставляет Кейджа сниматся в разном шлаке? Ведь что у актера, что "киберспортсмена" зароботок - вещь непостоянная. Одно дело - содержать все это, пока идут топ-роли (первые места на туриках). И совсем другое - содержать без притока бабла

Аватар пользователя

"В сюжете сказано, что общий доход игрока в призовых превысил сумму в 7,4 миллиона долларов США."
дом в долларах стоил ему 2,1+ миллиона
заработал он за всё время с "призовых" 7,4 ляма, это не считая денег с контрактов на рекламу, персонал и прочее уже не полностью его расход, там будет буткем а значит всё идет не из его личного кармана, а с денег орги

Аватар пользователя

Ну не сказал бы, старина. У меня в квартире раз в неделю убирается уборщица, простая молчаливая женщина, по идее никакого дискомфорта, но те 2-3 часа, что она у меня в квартире, мне как-то некомфортно что ли. При том, что я не социофоб, я могу затащить к себе тянку или друзей и 2-3 дня висеть с ними вместе, но когда чужие люди как-то неприятно.

Аватар пользователя

так-то если перейти на первоисточник, то там можно увидеть, что там нормальный такой жёлтый цвет дома, намного лучше чем на превьюхе и на скрине тут в новости.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс, опаздываешь
По сабжу: мы же все понимаем что им бы одной спальни хватило?:KappaPride:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заслужил его. Надеюсь выиграет какой-нибудь рофлотурик с призовым в 1,000,000$ и устроит там биг вечеринку на 1000 человек! Pepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как говорится - не наторчал, а честно выиграл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чего добился за 10 тысяч часов задротства ты?

Аватар пользователя

Как по мне даде с его бывалыми доходами, такой дом для него очень жирный , долго он там не протянет (он тупо все бабки за пару лет там просрет)

Аватар пользователя

На самом деле он купил этот дом, чтобы ему не было стыдно отвечать на обычный вопрос обычного человека: "Сколько комнат в твоём доме?" :roflanLico:

Аватар пользователя

Мало кто знает, но на самом деле нутелла айтишник, начинавший свой путь с темок на д2ру. Теперь он лутает 10000000кк в наносекунду. Победы на тиай всего лишь прикрытие.

Аватар пользователя

Он че досихпор на аддерале торчит? в 28-30 лет или сколько ему там стариком себя называть?

Аватар пользователя

>1,8 миллиона евро

целый дом по цене квартиры в мск, какие же спортсмены нищеброды все-таки, могли бы для своих гей вечеринок арендовать дачу в финке и позвать топиаса.

Аватар пользователя

Как ни комментарий, так у тебя минусы везде стоятPepeHmmm.png

Аватар пользователя

16300 лайков и 1664 дизлайка. соотношение почти 1 к 10, что то ты не туда смотришь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да. предлагаю плотные мужские каникулы в северной карелии - 3 дня на озере с сауной и прыжками голышом в пруд. мясо придется везти из россии - финке слишком дорого.

потом едем в лапландию - там домик попроще, сауны нет, очень холодно, но уютно - придется колоть дрова, следить за дизельным генератором и вкушать радости простой жизни с мужиками. и всего за 2к с рыла. можно встретить саамов, китайцев (у них есть поверье, что зачать ребенка под северным сиянием к счастью), обокрасть их, покормить оленей и так далее.

Комментарии
Форум