Noxville высказался о правиле замен в лигах DPC

Аналитик и статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в своем twitter-аккаунте высказался по поводу правила замен в предстоящих лигах DPC.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Из некоторых источников стало известно, что некоторые лиги DPC вводят правила, согласно которым можно использовать замену только в четырех из семи матчах лиги. Это выходит за рамки того, что говорится в правилах DPC и позволяет игроку шантажировать команду, отказываясь играть.

Считаю ли я это правило плохим? Или плохо то, что лиги DPC сами решили изменить правила? Нет, в добавлении такого правила есть смысл. Однако сроки неподходящие — команды не знали об этом изменении заранее.

13 января турнирные операторы отправили письма менеджерам команд, которые участвуют в сезоне DPC. По их словам, клубы смогут использовать только одну замену на четыре матча на протяжении всей лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Аналитик и статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в своем twitter-аккаунте высказался по поводу своего похода в туалет. Со слов Бена крылышки kfc доставили неприятности но в целом он доволен собой.

Аватар пользователя

Заходит он такой в туалет, а там:
Гунина: - ЗАНЯТО!

Аватар пользователя

Зачем вообще постят новости с этим любителем кфц, кто это вообще такой? Интереснее читать новости про т3 команды, чем высеры какого то гамбургера

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хах, если игрок будет шантажировать, значит вылетит к чертям, тут конкуренция на место в престижной команде большая:gachiGAS:
Даже если и захочет сменить команду, организаторы держат связь друг с другом, будет известно - кто гнилой, а кто нет :HAhaa:

Комментарии
Форум