Kingrd: «Быть частью SG, с которой мы творили историю на The Kiev Major, вызывает ностальгию»

Офлейнер SG e-sports Данило 'Kingrd' Насименто в интервью libero.pe рассказал о чувствах после возвращения в клуб, поделился мнением о состоянии бразильской сцены и рассказал об отношении к противостояниям с перуанскими коллективами.

О возвращении в Бразилия SG e-sports

Это смесь чувств. Быть частью той же организации, с которой мы творили историю на The Kiev Major 2017, вызывает у меня ностальгию. В то же время Бразилия SG многое сделала для нас во времена, когда у нас не было денег, и представлять её на региональных лигах — потрясающее чувство.

Сейчас клуб верит в нас и ради лучшего пинга и тренировок предоставляет офис в другом городе. Мы живём в невероятном доме, а также у нас есть офис, который с каждым разом становится всё лучше. Кроме того, с нами работают диетолог, психолог и врач. Они делают всё, чтобы мы чувствовали себя комфортно.

О бразильской сцене в этом сезоне

В Бразилии много хороших игроков, но большинство из них не обладает опытом игры на профессиональной сцене. У нашего региона есть всё для возвращения на былой уровень, но всё зависит от того, будет ли новое поколение усердно работать для принесения результатов и привлечения внимания организаций, чтобы те вновь начали инвестировать в Доту.

Все ругают ребят, которые уже длительное время выступают на турнирах, но не хотят прикладывать тех же усилий, что и мы в прошлом. У нас не будет новых звёзд, если игроки не рискуют в попытках стать лучшими.

О соперниках в первом дивизионе

Думаю, Перу beastcoast и Перу Thunder Predator будут самыми сложными командами для нас. Конечно, другие коллективы тоже неплохие, но те выступают вместе на протяжении долгого времени. В официальных матчах разница в игре этих и остальных команд очень большая.

И всё же мы приложим максимум усилий, чтобы представить Бразилию. Если посмотреть на первый дивизион, это похоже на мем «7:1» (Смеётся.) [Отсылка к поражению сборной Бразилии по футболу на чемпионате мира 2014 года, команда уступила сборной Германии со счётом 7:1. Скорее всего, Бразилия Kingrd указывает на то, что в первом дивизионе Бразилия SG e-sports — единственная бразильская команда среди восьми участников. — Прим. ред.].

О противостоянии бразильских и перуанских команд

Конечно, [эти противостояния стали классикой]! Игры против перуанцев — смесь соперничества и дружбы. Но мы рассматриваем такие матчи особым образом, и это заставляет нас играть как звери. И всё же я очень рад, что южноамериканская сцена представлена лучшим образом из возможных. Надеюсь, у нас получится сыграть от Бразилии на мейджоре (Смеётся.).

Бразилия SG e-sports подписала состав Бразилия Team Brasil, в который входил Бразилия Kingrd, 18 декабря. На The Kiev Major 2017 бразилец вошёл в топ-8, команда заработала $125 000 США.

В OGA DPC South America Regional League Season 1: Верхний Дивизион коллектив сыграет с семью другими представителями региона. Участники разыграют $205 000 США и два места на предстоящем мейджоре. Соревнования начнутся 18 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Творили историю = не заняли топ 16, всякое чсв видел, но это уже слишком

Аватар пользователя

очень глупо спорить с тем, что для юа сцены тогда это действительно был исторический момент, они ведь раньше вроде вообще из групп не выходили, а тут всё-таки даже кого-то обыграли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Юношеский максимализм, первое место или ничего, понимаю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрел те матчи, там не столько в 5-8 месте было дело, сколько в том, как они выступили и против кого. Обыграли сикрет, а потом очень потная борьба с EG была, почти выиграли, но немного не хватило. Для Южной Америки это было действительно круто

Аватар пользователя

Ну да, не нужно дискуссии, аргументов, просто запости мем и все станет ясно. Уровень развития современной молодежи налицо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ринат KingR Абдуллин, за Эмпаир еще играл вродеFeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если посмотреть на первый дивизион, это похоже на мем «7:1» (Смеётся.)
Надеюсь, у нас получится сыграть от Бразилии на мейджоре (Смеётся.)
Понятное дело, у нас статья уголовная, а у них лигалайз:roflanGorit:

Аватар пользователя

На том мажоре классные игры с ними были, досихпор помню как на сларке без байбека в игре на вылет прыгали

Аватар пользователя

Вообще есть 3 бразильца в одной тиме... возможно они выйдут на мажик и прославят Бразилию. PepeDisco.gif

Аватар пользователя

Эйтор Brazil.pngDuster Перейра: Быть частью организации B8.png, в которой играет Данил Ukraine.pngDendi Ишутин, который творил историю на International 2011, вызывает у меня ностальгию.

Комментарии
Форум