MagMa подписала игрока iG.Vitality

Китайская команда Team MagMa подыскала себе нового мидера для выступления на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион. Им стал бывший игрок iG.Vitality Чжоу 'Dust' Шиюань.

Team Magma here to meet and greet fans!

Коллективу позволили сохранить слот в верхнем дивизионе китайской DPC-лиги несмотря на скандал с участием бывшего мидера команды  Чэна 'zc' Шаофенга в подставном матче. Вместе с провинившимся мидером  Team MagMa выиграла Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Закрытые квалификации, после которых с совладельцем организации связался аноним, который и раскрыл информацию о сливе матча. Игрок был кикнут, а организаторы DPC-лиги дали возможность команде найти замену. 

Состав  Team MagMa

  •  Тан 'k' Кайвен;
  •  Чжоу 'Dust' Шиюань;
  •  Цзян 'Tzy' Бо;
  •  Ли 'mianmian' Цименг;
  •  Чэн 'Kazz' Кай.

 Чжоу 'Dust' Шиюань официально присоединился к  Team MagMa в качестве пятого игрока. Киберспортсмен больше двух лет защищал цвета организации  iG. Так в ноябре 2020 года, будучи керри  Invictus Gaming, он занял четвертое место на CDA-FDC Professional Championship Season 2. Последним турниром  Dust за  iG.Vitality стал чемпионат Moon Studio Mid-Autumn League, который игрок провел в качестве четверки. Тогда его команда заняла 9-10-е место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто не следит за тир 3 помойкой скажу, что Dust это худшее, что я видел на второй позиции. Он им заруинит все выступление.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лул, просто -команда. Надо быть очень умными, что бы пустить это чудовище к себе в тиму, да ещё и на мид

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум