Анонсирован новый европейский турнир. На нем сыграют Team Empire, Extremum и команда MagicaL

Турнирный оператор Relog Media объявил о своем входе в Dota 2. Организаторы решили поддержать тир-2 и тир-3 сцену в Европе и СНГ чемпионатом Snow Sweet Snow #1 на 50 000 долларов США.

Всего в турнире поучаствуют 16 приглашенных команд из Европы и СНГ. Он пройдет в виде лиги с 18 января по 11 февраля. Коллективы поделят на 2 группы по 8 команд. В групповом этапе каждый сыграет с каждым best-of-3 серию. По две лучшие команды каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф, команды, занявшие с третьего по шестое место попадут в нижнюю сетку, остальные — покинут соревнование. В плей-офф будет double-elimination сетка с best-of-3 матчами, финал пройдет в best-of-5 формате.

Призовой фонд в размере $50 000 поделят между собой четыре лучшие команды:

  1. $25 000;
  2. $15 500;
  3. $7 500;
  4. $2 500.

Список участников Snow Sweet Snow #1

 Team Empire  Cyberium *  EXTREMUM  Hellbear Smashers
 NoUndying  No Bounty Hunter  lvlUP  Zero Respect
 Nemiga Gaming  Brame   Blade **  Hippomaniacs 
 XactJlepbI  Creepwave   Burjui  Spider Pigzs 

* — под тегом  Cyberium выступит микс  PuckChamp, который ранее отобрался во второй дивизион DPC-лиги для СНГ. Организация пока не делала заявлений по составу.

** — Под тегом  Blade оказался ростер  Imperial Pro Gaming, который вместе с  PuckChamp победил в первой открытой квалификации на DPC и выступит во втором дивизионе. Организация пока не заявляла о роспуске состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже на этом турнире для тир3 команд призовой больше чем на двухмесячной лиге от вальв:SeemsGood:

Аватар пользователя

Empire и EXTREMUM первые две строчки должны забирать
Кто первое, а кто второе - разберутся

Аватар пользователя
Комментарии
Форум