Bafik о поражении RNG: «Тут каждый матч на вес золота, никакого плей-офф, вторых шансов»

В одном из стартовых матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Нижний дивизион состоялась мини-сенсация: главный фаворит Royal Never Give Up проиграла встречу с Sparking Arrow Gaming со счетом 2-0. Этот результат прокомментировали русскоязычные таланты Рустам 'Adekvat' Мавлютов и Алексей 'Bafik' Бафадаров.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

А вот это уже интересный исход первого игрового дня во 2ом дивизионе.  RNG после провальных отборов в 1ый див. видимо совсем растеряли мотивацию играть в доту. Без шансов проиграли команде  SAG, причем в 2х картах сделали просто провальные драфты, после которых и играть не особо и хотелось. Это достаточно сенсационно, потому что еще месяц назад они выиграли турнир, в финале которого одолели 3-2  Team Aster, а сегодня для них непреодолимая проблема чуть ли не собственный фарм клуб. При таком раскладе долго команда в таком составе не проживёт, надеюсь что справятся со своими проблемами, но верится с трудом.

 Алексей 'Bafik' Бафадаров напомнил, что формат лиг не предусматривает плей-офф, в котором можно было бы наверстать упущенное.

RNG, один из самых именитых коллективов во вторых дивах, проиграл свою дебютную серию команде SAG. Нужно понимать, что тут каждый матч на вес золота, никакого плей-офф, вторых шансов и т. п, только очки заработанные в лиге. Чую, нас ждёт ещё много сенсаций!

Оба дивизиона лиги Dota Pro Circuit для Китая проходят в формате LAN. Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Нижний дивизион стартовал сегодня, а завершится 14 марта. Призовой фонд лиги — $75 000. Первые два места по итогам сезона получат повышение в классе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я один подумал, что бафик заиграл на про сцене, да еще в Китае?)

Комментарии
Форум