DkPhobos о NoTechies в верхнем дивизионе: «Топ-4, в результаты повыше поверить сложно»

Бывший профессиональный игрок Александр 'DkPhobos' Кучеря поделился своим мнением о закрытом отборе в верхний дивизион, а также оценил шансы команды NoTechies на успешное выступление.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О закрытом отборе в СНГ-регионе

Я посмотрел немного, больше всего глянул, как так Россия HellRaisers проиграли, и немного, как играют Бразилия B8. Пока ничего интересного, больше похоже на игру стаков. Россия EXTREMUM приятно удивили: довольно уверенно победили, интересный пул, хорошее личное исполнение в некоторых ситуацияx.

О прямых приглашениях в верхний дивизион

В данном случае это выглядело довольно здраво, поскольку эти команды играли стабильно до этого и показывали хороший результат. Все остальные команды — стаки.

О перспективе СНГ NoTechies

Топ-4, в результаты повыше поверить сложно.

О прошедшем годе

[...] Не было ни LAN-турниров, ни The International. Патч тоже поощряет относительно скучную фармежку леса, которой очень сложно помешать.

О желании вернуться на профессиональную сцену

Нет, не особо, это не так романтично, как может казаться со стороны.

ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион начинается 21 января. В первом матче турнира Россия EXTREMUM сыграет против Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не понимаю, почему все так не верят в состав Соло. Там только Малик особо нигде не светился, да и то оффлейн в СНГ - это проблемная позиция. Кристалайс в свое время в СНГ котировался чуть ли не как Рамзес (для меня рофл, конечно, но он был тир1 керри для СНГ). Эргон в тех же Спиритах играл, а это стабильный тир2 СНГ.
Я бы сказал, по именам состав Соло не особо хуже состава Нави. Там то вообще собран стак из вечных тир2 + Роджер, но играют же.

Аватар пользователя

Просто топ комментарии: Эти наверно топ-4, эти не удивили, а вот эти да что-то могут. Цыганка-гадалка.

Аватар пользователя

Анал.итик вещает.
Скучное вью, ощущение, что ли ж бы стену новостей чем-то забить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В каждой уважающей себя новости про СНГ доту обязательно должно быть упоминание бразильской команды Бэйт Испортс dendiface.png

Аватар пользователя

Со школой Доты закончил, можно и вьюшки пораздавать FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он никому не нужен на проф сцене, поэтому и не возвращается

Аватар пользователя
Комментарии
Форум