Valve добавит фанатские наборы предметов с фразами для колеса чата, загрузочными экранами и спреями

Вечером 19 января разработчики опубликовали запись в своем блоге, в котором рассказали о новой системе отслеживания результатов DPC-матчей в клиенте игры и анонсировали введение фанатских наборов предметов.

A new and updated Watch Tab so you can follow the Dota Pro Circuit directly from within the client. #Dota2

Обновленная вкладка «смотреть», чтобы вы смогли следить за сезоном Dota Pro Circuit прямо из клиента игры

Блог разработчиков:

Valve

Valve

На этой неделе начинается зимний сезон Dota Pro Circuit 2021, а вместе с ним начинается ежедневный шестинедельный экшн на профессиональной сцене. Каждый день, круглые сутки.
 
Во время подготовки к этому сезону мы переработали опыт просмотра в игре, так что вы найдете целую тонну новых способов смотреть и следить за сценой. Вкладка «Смотреть» теперь имеет подробный график и положение команд в группе. Вы быстро поймете как обстоят дела и узнаете какие игры идут прямо сейчас, а также где их можно посмотреть. К тому же у вас будет возможность отслеживать свою любимую команду, чтобы убедиться в том, что вы не пропустили ни один из её матчей. Мы также обновили приложение для DPC (на iOS и Android), так что там вы также сможете подписатьться и следить за новыми лигами и командами.
 
Если вы уже некоторое время следите за профессиональной Дотой, то знаете, что мы рассматривали несколько способов поддержки любимой команды фанатами. В ближайшие недели вы сможете поддержать любимчиков с помощью покупки наборов с внутриигровыми эффектами, визуальными спреями, эмодзи, загрузочными экранами и, конечно, наборами фраз для колеса чата от ваших любимых команд. Этот контент будет разработан самими командами и они представят вам несколько отличных вещей, чтобы украсить ваш аккаунт.
 
Мы рады предстоящим месяцам, которые будут наполнены профессиональной Дотой и знаем, что вы разделяете эту радость. Игры уже идут и вы можете посмотреть их прямо сейчас.

Матчи верхних дивизионов DPC-сезона начались сегодня. Превью соревнования — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Криворукие имбецилы.
Кастомки сломали, часовые подключения к сервером доты, вечное "обновление доты" и нарушение конфигурации.
Зачем патчи, если они НЕ УБИРАЮТ, А СОЗДАЮТ ГРЕБАННЫЕ БАГИ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну можно вообще ничего не менять, вернуть шлак из 2014 года и го жрать стабильную доту

Аватар пользователя

Менять можно и нужно, но может стоит сначала тестить обнову ? Тест клиент для чего вообще ?

Аватар пользователя

Над дотой работает максимум 50 челов, а в тест клиент нормально сидели игроки когда 7.00 выходил, поэтому и отказались от него

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы сначала в тест клиент загружали регулярно, то и люди бы там сидели

Аватар пользователя

В том то и дело , на столько жлобы , лутают миллионы а над игрой работают 2 с половиной человека. Сложно нанять на зп еще людей ?

Аватар пользователя

А игроки с паба зачем?)) Они и являются тестерами. Прикинь сколько бы стояло нанимать тестировщиков?)) Это дороже чем разрабатывать(я не шучу).
А так можно накидать купу, а хомяки потом наноют о багах. Потом уже и ИНТ можно будет провести - собрать бабки)

Аватар пользователя

Ни разу подобного не было. Вывод: ты алкаш и балабол.

Аватар пользователя

в кастомки только алкаши играют под пивасик с фисташками, обновление настроек фиксится ребутом за 5 сек, в остальном все работает хорошо. походу ты алкаш мужик) сходи пивка купи выйди с форума

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот и 2-е крупное обновление видать. Экономику изменили? Изменили - теперь можете еще больше донатить.
Появились новые вкладки - изменили геймплей.
Габен
е
н
и
й

Конечно-же именно "набора фаната" доте и не хватало. А так-же изменение карты, игровой экономики, Каких-то фри-плюшек, интересных ивентов, нормальной системы репортов или просто удаление с ранкеда течиса/мипо/бруды/тинкера и прочих "уникальных героев". Добавить из мастерской красивых сетов от noname авторов хотя бы в дота+

Аватар пользователя

если что, этот "набор фаната" и вправду серьезное добавление, я так полагаю больший процент того что ты вдонатишь в него, например в "нави", то этим же нави и зачислится. Это фиксит проблему о которой говорил Золотарёв, что на доте организации приктически ничего не зарабатывают

Аватар пользователя

Увы, меня не волнует просцена, потому-что Валв упираясь на этих спортсменов перестала выпускать еженедельные патчи, да они были -1 армор, +2 мса и тд, но эти фиксы/изменения привносили хоть немооооожечко, но новшества - поэтому Дота начала "загибаться" - терять свою популярность, когда начался застой потому-что бывало, что прямо на турнире давали +1 армора СФу и катлеты разнылись, поэтому в самую последнею очередь я буду поддерживать тех, кто ныл, что слишком много патчей, а сейчас воем из-за этого, что достало всё это.

Аватар пользователя

Чел если ты не понял обновы как 7.28 теперь будут постоянно после мажора

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

забаньте этого молодого человека за то что использовал смайлик этого монстра

Аватар пользователя

"В ближайшие недели вы сможете поддержать любимчиков с помощью покупки наборов с внутриигровыми эффектами, визуальными спреями, эмодзи, загрузочными экранами и, конечно, наборами фраз для колеса чата от ваших любимых команд. Этот контент будет разработан самими командами и они представят вам несколько отличных вещей, чтобы украсить ваш аккаунт."
Плотите бабки :Gaben: :Gabe:
Они уже чуть ли не в тупую говорят как им насрать на игру и ее комьюнити, они уже даже сами ничего не делают кроме того что добавляют наработки сторонних людей в клиент и то ради $$$ что бы Габен в Новую Зеландию слетал на пол года.
Не удивлюсь если прошлый патч(и) склепаны тремя с половиной индусами на аутсорсе где-то в подвале в Нью Дели за картошку фри и гамбургер.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это они про то приложение говорят, которое установили 500к человек, и у которого рейтинг 1.7/5?

Аватар пользователя

О да, ещё больше конечных фраз в колесо чата и свистоперделок всяких и разных, ура!

Аватар пользователя

Без no bling скоро играть будет не просто сложно, а невозможно.
А ну еще:
Invalid app configuration Invalid app configuration Invalid app configuration Invalid app configuration Invalid app configuration
Лучше бы это говно пофиксили. Каждый день накаляет перезапускать стим и чистить кеш...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если будет "Е:4Head:ало стяни!" то :PogChamp::PogChamp::PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На радость говноедам дополнительный донат. А как всё обставили - это команды и студии указывали на то, что в период пандемии вполне неплохо было бы ввести всякие наклеечки как в кс-го, и башлять часть прибыли командам.
Как написало Вольво - ну это же фанаты ждали, а мы рассмотрели и ввели! sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

"Мы также обновили приложение для DPC (на iOS и Android), так что там вы также сможете подписать и следить за новыми лигами и командами"

Вилон со своей приложухой DPC FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Русское комьюнити, как и русская дота сцена не излечимы, все что не делается, все воспринимается в штыки, так же и в доте, стабильно в дерьме, что бы не происходило

Аватар пользователя

Ты что, новенький? Или, кроме как за дотой, больше ни за чем не следишь? Люди в большинстве своем консерваторы и предполагают худшее. Как только что-то поменяют, нытье в стиле "раньше было лучше" появится моментально, и не только в ру-коммьюнити. Привыкай.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Минус инфе, а не новости)) Это же система осуждаю -одобряю?) Я осуждаю = диз.

Комментарии
Форум