lil me alone: «В Доте, по сути, нет "игровых достижений" конкретных игроков»

Игрок HellRaisers Илья 'lil me alone' Ильюк прокомментировал сообщения, полученные им в ходе рейтингового матча от Мартина 'Saksa' Саздова. Пост был опубликован в личном канале игрока в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'lil me alone' Ильюк

Илья 'lil me alone' Ильюк

 
 
OG.Saksadota поставил на место 

А вы, кстати, задумывались над тем, что в доте по сути нет «игровых_достижений» конкретных игроков, а только есть «игровые_достижения» команд, и абсолютно любой ультра-хай-тир игрок никогда не выиграет ни один турнир, если у него будет тима не таких же жестких, как он сам? А что если этот ультра-хай-тир игрок еще и на саппе играет?
То-то и оно!

Единственное индивидуальное достижение в командой дисциплине - заиметь хорошую команду.

Во время рейтингового матча в Dota 2 игрок  OG Македония Мартин 'Saksa' Саздов пожелал  Илье 'lil me alone' Ильюку «наслаждаться игрой в нижнем дивизионе и отстойной командой». Это произошло после того, как

 Македония Saksa, игравший на Lion Lion, начал преследовать  lil me alone, сильно оторвавшись от собственных союзников. Нападение оказалось провальным, а сам Lion Lion умер от Necronomicon Necronomicon и Summon Wolves Summon Wolves Lycan Lycan. После этого  lil me alone «типнул» Македония Saksa и благополучно покинул место битвы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все по факту говорит, закиньте какого-нибудь миракла в тир 3 состав - на фоне тиммейтов он будет топ, но в соло выигрывать тир 1 составы вряд ли сможет

Особенно смешно, когда чсвшный прошник, который выиграл тир 1 турик, начинает считать себя выше всех.

Пруф ми вронг, покажите про игрока который 1x9 выиграл хотя бы мажор

Аватар пользователя

Только миракл в отличии от лила максимально уважительно относится к тиммейтам, с которыми играл - он часто говорит, что в их команде больше всех делает куроки и какой он крутой кэп. После победы над альянс, с тем самым арк варденом на дефе - в интервью он говорил "Мы залефали", а не "Я в соло".
При этом он ещё и к противникам относится с уважением. Ты никогда не услышишь от него что-то по типу :"Ну мы этих клоунов за 10 минут вынесем". Что мы имеем по лилу?
На стриме он прямо говорил, что не благодарен гоблаку, который этот высер поднял на просцену и что он итак нашёл бы свое место под солнцем, но с другим челом.
Поднявшись до одного уровня с мираклом (их команд) по уровню игры и достижений, первым делом, что он начал - показывать свое чсв. Вп с роджером ещё как минимум год играли на уровне выше, что доказывает что лил был далеко не главным фактором успеха.
При этом он постоянно, что-то срал на игроков /тренеров /сео, особенно после своего кика. Так что не надо потом говорить:"Ляля тополя", он сам виноват, что сейчас не способен попасть в команду, с игроками сильнее никса/кумана

Аватар пользователя

серьезно, ты видимо не смотрел за дотой, тот же nisha в соло тащил 1 вс 5, из-за чего его и взяли в секрет...

Аватар пользователя

Если условного Миракла закинуть в тир-3 стак, то он быстро поднимет его до тир-1,5 и свалит по приглашению в топ тиму, либо команду создадут вокруг него. Что-то похожее было во FTM. Над всеми этими игроками типа Айсберга, Флая или Генерала все уже откровенно ржали и ни во что их не ставили, но потом появился Ви-Тюн и вдруг они все сразу стали топ тимой.

Аватар пользователя

А до FTM витюн полировал болты в тир3 стаках еще хуже чем FTM, просто игроки стакнулись, да и бодяфлай между прочем и до этого были топ3 мажора и топ9 инта

Аватар пользователя

Сори, но они как были лоускиллами, так ими и остались...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Получается, что европеец ОГ.сашкадота пригорел и проиграл pripeklo.png по другому я это комментировать не могу.
Хамы и быдло есть везде, господа. Главное не уподобляться им и не брать в пример такое поведение, мы же все тут культурные PepeRich.png
Асуждаем подобное поведение, темболее когда наезжают на лила - экс игрока :NV: а так же бывшего тиммейта dendiface.png

Аватар пользователя

Дота2оРУ улучшает культурное комьюнити и не уподобляется всяким подпивасным бичам. pepeshapka.png

Аватар пользователя

Эх,щас бы Саксе выпендриваться ну правильно,ведь ты в Ог и при этом не выиграл ни один турнир,значит все можно.:MingLee:
Да кстати,а иск об оскорблении репутации организации не светит за такое,или все команды/организации,что не выигрывали инт по определению дерьмовые?Самое смешное в этом что сам Сакса был в этой дерьмовой команде(на позиции тренера,но был же).:EleGiggle: Не дефаю Лила,но такой срач уровня,твоя команда говно,так тебе и не надо,это уровень малолетнего дебила,либо же человека со слабоумием.:roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Наверно Лил передал свое сЧСВ типо Саксе а Сакса подхватил и теперь не знает а может и не понимает как с ним этим сЧСВ обходится. PepeWh.gif

Аватар пользователя

Ага щас бы натравить на саксу какоенибудь из меньшинств тир-2-3 сцены и он собственные яйца проглотит утопая в извенениях. Ну этому не быть ведь Ильюк то НАТУРАЛ!

Аватар пользователя

погоди, это же ситуация вырвана из контекста, когда Лил был фри агентом, ОГ после ухода Джеракса взяли на 4 позицию Саксу, и тогда Лил, которого никто не трогал, разразился супер желчным завистливым комментом: почему это какого-то топ ммр рака взяли в ОГ, а меня топ 500 не взяли, я же ЛИЛ, лучший игрок 4св позиции в мире, ну, Сакса этого не забыл, пригорел немного, но это как-то оправдывает Лила?

Аватар пользователя

Бомж год играл с ником 'животное', что ты одидал от этого румына?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я человек простой
вижу новость про лила - читаюFeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

аахахххаах, паразит на гнилюке сам был часть топ тимки. посади там хоть меня и меня бы керрили вованы/розмесы
не, офк он что-то может(дорогу с 3к ммра до лизания очку гоблаку)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лилюк забыл про мерс
Который даже к роджера есть

Аватар пользователя

Посмотрим на Куроки и Пуппея. Может они далеко не лучшие сапорты в плане нажатия кнопок, но зато те самые "жёсткие игроки" хотят играть именно с ними, потому что это одни из лучших в мире в плане понимания доты в целом, умения драфтить, выстраивать стратегии и т.д.

Аватар пользователя

ты забываешь, что Куроки и Пуппей - капитаны команд и владельцы собственных организаций. Лил же не первое, не второе

Аватар пользователя

не самом деле, и куро и пупей очень жесткие исполнители, которые в силу капитанства уступили свои кор позиции молодым, чтобы видеть шире перспективу игры, но даже сейчас пупей микрит крипами чена и энчи на самом высоком уровне, никогда не видел, чтобы он недоигрывал

Аватар пользователя

Эх лилу габен специально в семью не тех игроков закидывает, так бы он уже 6 раз подряд инт выиграл

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет представил как fy играет с Куманом, Резолем и Ванскором :roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть командные виды спорта, а есть соло. Дота - командный. В чем претензия? 1 на 1 изи лайн сапортами?)) В чем посыл?))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Причем тут Пуппей? Посади его вместо Лила в Хр, выиграет он что-нибудь?

Аватар пользователя

Выиграть то может и не выиграет, но то что он из них сделает топовую команду своего региона сомнений нет.

Аватар пользователя

Пуппей создавал топовые команды, потому что сам набирал игроков, которых считал сильными или подходящими. Я верю, что он сможет с нуля создать топовую команду опять, но я очень сильно сомневаюсь, что он сможет сделать топовую команду из уже существующей.
На закате нави тоже на инте2014 отлетал в первом раунде плей-офф, будучи в команде-финалисте инта2013. Почему он просто своим скиллом не протащил их повыше?

Аватар пользователя

Меня не было на инте2014 и я не знаю всей "кухни" в команде, в общем-то как и ты ! Поэтому не стоит сюда приплетать не пойми что.
То что пупей в основном набирал игроков, которых считал сильными или подходящими спорить не буду, это так и есть. Вот только далеко не всегда эти самые игроки вписывались в команду(проседали по скиллу, ментально не подходили) И тем не менее сикреты всегда были на топовых позициях.

Аватар пользователя

А ты наивный :D Раскрыть и раскачать одного не самого сильного игрока можно, а заставить исполнять по-царски как минимум 3х...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видимо тот же кто тебе внушил, что они станут топ снг. Пуппей крутой игрок и капитан, никто не спорит, но он в похожих раскладах никогда не был(да и вряд ли будет) и не известно че бы вышло.

Аватар пользователя

Всё элементарно. Если пуппея прямо сейчас дёрнуть из сикретов в хр, то он сходу кикнет 90% состава и будет набирать уже кого хочет (+- весь состав сикрет обратно возьмёт, или кого другого, как до этого было и раньше)
Другой момент, что сикрет его орга и он организовывает так, как ему\тиме удобно. А в ХРах его поехавший сео задрочит "медиа-активностями". По этому он не пойдёт туда (дёрнет всех интересующих его игроков оттуда, если такое случится), или пойдёт на полный карт-бланш

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала увидел темку а потом новость! Не ну по сути LiL прав!

Аватар пользователя

Ну лилу то никогда не попасть в тир1, вот он и бесится

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вся эта постирония с восхвалением маэстро лилюсенкова начинает утомлять.

"Единственное индивидуальное достижение в командой дисциплине - заиметь хорошую команду.
" - что он и сделал когда то имея какую-никакую репутацию аля "ну он на визаже норм играет,а тк сейчас никто не знает что это за герой,и у него 3 юнита,чел наверное скилловой" присел на зпшку и был откровенным якорем,которого закономерно кикнули. Быть довеском за роджера,(потому что в кармане мелочи нет) наверное очень крутое достижение игрока.

Тут офк оба как малолетки повели себя,один типает как 15уо дединсайд, другой триггерится с этого. Но то что это тело раздувает очередную драму из одного коммента в пабе...мы разве не за это того стримера-колясочника со сплюснутым лицом не любим?

Аватар пользователя

новость о том как один клоун типнул другого, хорошая работа, ньюсFeelsClownMan.pngFeelsClownMan.png

Комментарии
Форум