Летом ESL планирует провести LAN без зрителей

Турнирный оператор ESL на своем официальном сайте анонсировал проведение двух турниров в 2021 году. На лето запланирован LAN без зрителей. 

Ближайшее соревнование, запланированное на лето, пройдет под названием ESL One Summer. Точные даты проведения пока неизвестны. Турнирный оператор планирует провести летнее мероприятие в студийном формате (без зрителей). Второй турнир запланирован на конец года и пройдет под названием ESL One Winter. Более точная дата будет объявлена позже. ESL будет отслеживать ситуацию с пандемией коронавируса и рассмотрит возможность провести классический LAN-турнир. 

Анонсированный призовой фонд обоих турниров — 400 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неужели, так сложно было пойти по стопам КС:ГО?
Было бы намного красочнее и больше топ матчей сильнейших команд мира, типо Б8 или HR.

Аватар пользователя

Нууу, это уже хоть что-то.

ММА без зрителей тоже проходит,но проходит же.
Врядле бы получилось по удаленке провести бой в октагоне, через плазму и нентендо:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Термин LAN также используется в Киберспорте и означает, что игроки находятся в одном помещении и связаны локальной сетью, а не играют из дома через интернет. Википедия

Аватар пользователя

Это понятно, но живые зрители ведь тоже важны

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нормальные люди перестали париться над барановирусом через месяц после того,как он появился.Только умалишённые продолжают орать об его опасности(лол,опасность для челов с хроническими заболеваниями,которым итак будет плохо от любой болезни и для стариков,с которыми аналогичная ситуация.
А теперь давайте сюда ваши дизлайки,пупсики

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ты сравнил,конечно.От испанки каждый второй умирал по факту,и в разы больше заболевших было.

Аватар пользователя

Потому что от неё не было вакцины как и от короны, тебе же правительство пытается уговорить соблюдать правила чтобы ты потом сам себе не трахал мозг лежа в больнице, а спокойно посидел дома, походил в маске, ты думаешь кто-то будет богатеть на короне от которой ухудшилась эконом. положения в странах и от которой в итоге будут давать бесплатную вакцину, логика есть?

Аватар пользователя

Я не собираюсь сидеть дома,потому что в мире есть какое-то жалкое подобие ОРВИ с редкими осложнениями в виде пневмонии.Я всё это время,начиная с весны и заканчивая сегодняшним днём,спокойно существовал ,пока какие-то додики кричат об опасности.
Как не странно,собаки лают,а караван идёт.

Аватар пользователя

Чел Корона станет жалким подобием ОРВИ только когда от неё сделают вакцину, ты вообще знаешь что такое Вакцинация или как???

Аватар пользователя

Вакцинирование во время эпидемии-это супер гениально.Учитывая то,что суть вакцины состоит в том,что человеку вводится малая доля вируса,и он по факту на какое-то время сам становится разносчиком заразы.Все равно все переболеем,можешь отрицать это сколько угодно,но это лично мое мнение.

Аватар пользователя

Такая Вакцина как ты написал вводится при рождении и там нет опасных вирусов, помимо них в Вакцине также есть Т-Лимфоциты которые дают организму понять о этих вирусов, от короны этого лимфоцита еще нет + не каждый кто переболел короной может его получить , по этой причине еще скоро Вич не смогут полноценно лечить из-за того что оно постоянно мутирует

Аватар пользователя

Ладно,ладно,я неправ.Ты только главное дома сиди и не забудь шапочку из фольги надеть,пока нормальные люди спокойно себе живут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и пока моё мейн сообщения на пред модерация стоит лишь сказать что Испанкой заразилось лишь в 6 раз больше, около 600кк, почеум лишь в 6 раз? Потому что сейчас медицина в 100 раз круче чем в 1918-1919 и то что Корона смогла набрать 100кк это очень большее её достижения

Аватар пользователя

ХЗ, у моего дяди 30% легких поражено было.
Месяц в больничке просидел.
А ему всего 39

Аватар пользователя

Типичная пневмония,на на которой подняли хайп.Для большинства людей не страшнее ОРВИ или простуды (куча знакомых "болела" дома,играя в доту и гоняя пивас.

Аватар пользователя

Главное, чтобы маску снять можно было.

Я уже чувствую себя странно, когда вижу людей без маски.
На работе маски, в магазине маски, в транспорте маски.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да хз,я в магазе только на кассу одеваю,а так никто не просит.Но,конечно,это всё дичь,сделанная лишь для того,чтобы чинуши карманы набили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мамкин врач в треде.
Весь мир: коронавирус будет проблемой ещё минимум год-два.
Чувак на сайте Доты 2 с аниме на аватарке: "коронка до лета не продержится".

Аватар пользователя

Да фигня все это.
Эти ваши псевдоученые просто статистику подкручивают, чтобы на вакцинах больше заработать.
Ща за 5 месяцев он спадет полностью, я тебе отвечаю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"мнение ноунэйма с аниме2ру так важно для нас! держите в курсе!" (с) врачи и вирусологи планеты Земля.

Комментарии
Форум