SoNNeikO о победе над NoTechies: «Мы играли вполсилы»

Капитан Live to Win Акбар 'SoNNeikO' Бутаев прокомментировал победу над NoTechies, а также рассказал, что уже к следующему матчу команда может сменить тег.

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Мы играли вполсилы. В первой игре я чувствовал, что по какой-то причине мои тиммейты ощущали давление. Возможно, из-за того, что это первый официальный матч для нас. Это DPC, это все очень серьезно. Я старался их поддержать. Хорошо, что нам удалось победить на первой карте. После этого мы поговорили, я постарался их подбодрить. Во второй игре мы сыграли еще лучше, чем в первой. Если мы продолжим работать в таком же духе, то будем выступать все лучше и лучше. Но сейчас мы не показали сто процентов своих возможностей.

Могу сказать, что скоро будут хорошие новости. Возможно, уже к следующему матчу у нас будет новый тег. Посмотрим.

Россия Live to Win одержала уверенную победу над СНГ NoTechies в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Следующий матч коллектив Россия SoNNeikO проведет 29 января против Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Мы играли с выключенными мониторами!" - заявил Сонейко после матч с NoTechies.
"Обычно у нас за спиной стоят мониторы на которых показывают картинки с красивыми пейзажами для создания расслабляющей атмосферы в комнате, но перед игрой с NoTechies мы их отключили, чтоб они нас не отвлекали" - объяснил Акбар.

Аватар пользователя

"фуф ну что я могу сказать, мы играли в пол силы вообще не тренировались а в один момент у нас супорт пошел за банкой балтики так что играли не напрягаясь 5вс4 и то я чилил смотря аниме на 2 монике ну крч было изи будто против ботов"

Аватар пользователя

Видишь заголовок статьи и думаешь: "а, команда соло прошлый век. Даже не думал, что стоит против неё напрягаться, поэтому сказал парням, давайте расслабимся"
А на деле иначе все)

Аватар пользователя

Найс байтер на ньюсе - я подумал, что щас соннейко будет попускать словесно своих оппонентов.

Аватар пользователя

Сонейко после вылета в нижний дивизион:"жаль,что мы играли в пол силы")

Аватар пользователя

Сонеич в действии. Вроде кто то про него в интервью говорил - что он дизморалер милионного уровня - то есть ему всё не нравится, даже когда игра выйграна - всё равно найдет к кому и к чему доклепаться. Поэтому, даже не смотря на его скилл и талант - его команды обычно очень не долго существуют))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это уже зависит от того как человек воспринимает критику и что вообще хочет сказать критикующий. Уверен, что сонейко просто хочет становиться лучше и лучше и просто делает выводы и говорит о них команде, а если команда тупенькая, то да, она это воспримет за "докапывание", дизмораль и т.д

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да-да, в пол силы. В первой игре чуть не закинули игру своим фидом, благо по пику выиграли. Во второй игре НоТечис обосрались в драфте и взяли свена против вк. Соло вроде капитан, но пики отвратные были, НоТечис сами же себе заруинил пиками на двух картах.

Аватар пользователя

Нету Рамзика который пикает, так что не удивительно :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выиграли 1 матч у такого же стака. Что будет говорить когда их вынесут в нулину? Не говоря уже о том, что условные Нигма/Сикрет их будут выносить в 9 из 10 матчей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум