RodjER о формате DPC-лиги: «Этот формат на руку аутсайдерам»

Саппорт Natus Vincere Владимир 'RodjER' Никогосян дал интервью, в котором рассказал о подготовке к ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион и оценил формат проведения DPC-лиги.

О подготовке к выступлению на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион

На буткемпе чуть больше недели вроде как. Потихоньку готовимся, играем по четыре кланвара в день, паблики. Все нормально идет. 

О формате DPC-лиги

Формат турниров поменялся. Сейчас будет немного все по другому. Сейчас нет права на ошибку: у тебя всего семь матчей, нужно более тщательно готовиться к соперникам. Плюс патч вышел. Мы ещё сильнее будем готовиться к врагам.

Этот формат на руку аутсайдерам и «темным лошадкам» в группе. Им проще будет, потому что никогда не знаешь чего ждать от одной best-of-3 серии. Нужно быть готовым ко всему. Для нас и для  Virtus.pro будет не так просто как кажется.

О тренировочном процессе  Natus Vincere 

Мы с Европой играем пока. Европа играет с СНГ, чтобы не палить страты. 

Об опасных соперниках

Да никого опасным не считаю. Мы ко всем будем одинаково готовиться.  Virtus.pro, очевидно. Будем с ними бодаться.

Я говорю, что никогда не знаешь чего ждать от такого формата. Сорок с чем-то дней турнир будет идти и игр будет мало. Не знаешь к чему готовиться, в этом смысл. Мы тоже будем новое что-то придумывать и пытаться удивлять.

О  Team Unique и  NoTechies

В  Team Unique ничего особо интересного не увидел, а в  NoTechies... Там Леха [ Solo. — Прим. ред.], у него всегда интересные драфты в плане того, что он играет в активную Доту. С Keeper of the Light Keeper of the Light придумывает всякие фишки. Будет интересно поиграть. С  Team Unique тоже. Они не просто так прошли. По моему они всех уверенно обыгрывали до первого дивизиона, поэтому тоже будем осторожны.

22 января  Natus Vincere в рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион обыграла  Team Unique со счетом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У Роджера не соперники, а враги. Жёсткий горец.

Аватар пользователя

Европа тренируется с снг:Ye: (с 3 командами не больше) остальных команд они и за мусор не сочтут

Аватар пользователя

"Да никого опасным не считаю. Мы ко всем будем одинаково готовиться. Virtus.pro, очевидно. Будем с ними бодаться." С.Биполярочка

Комментарии
Форум