KuroKy: «Немного странно, что в день проходят только две игры и они все равно заканчиваются поздно»

Капитан Team Nigma Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в послематчевом интервью для англоязычной студии аналитики прокомментировал тот факт, что матчи европейского региона начинаются ближе к полуночи и рассказал о сложностях в управлении своей организацией.

О буткемпе  Team Nigma

Мы находимся в Иордании. Два дня назад собрались на буткемпе. Все хорошо.

О том, что матчи верхнего дивизиона европейской DPC-лиги начинаются ближе к полуночи

Это не идеально. На некоторых это влияет сильнее, чем на остальных. Некоторые из моих тиммейтов сильно устают в течении дня, кто-то пытается вздремнуть. У меня все в порядке, все равно я собирался посмотреть бои ММА сегодня.

Немного странно, что в день проходят только две игры и они все равно заканчиваются так поздно. Не знаю почему так. Возможно, что это подходящее время для фанатов. Такое иногда бывает и на ланах — матчи заканчиваются в час, два или даже три ночи. Это нелепо, мы должны это изменить.

Об управлении собственной организацией

Это чрезвычайно сложно. Я рад, что вокруг меня собрались отличные ребята, которые делают большую часть работы. Очевидно, что карантин разрушил планы каждого, но... Это весело. Я счастлив, что создал организацию. [...] Я всегда буду выбирать наиболее сложный путь — это единственный путь для того, чтобы развиваться и наслаждаться жизнью.

В ночь на 24 января  Team Nigma в рамках DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион одолела  Team Liquid со счетом 2:1.

В ноябре 2019 года стало известно, что чемпионы The International 2017 создали свою организацию под названием Team Nigma.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Мы находимся в Иордании. Два дня назад собрались на буткемпе. Все хорошо."
Зачекайте по фану как выглядит Иордания и ее крупнейшие города.
Нет, я конечно понимаю, возможно целью было создать спартанские условия, или просто потусить дома у Миракла... Но все же склоняюсь к тому, что 3 из 5 членов команды - арабы...Интересно, как там себя чувствуют МК и В33

Аватар пользователя

Ну загуглил. Ты думаешь они проводят буткемп в каком-то ссаном муравейнике?

Сидят поди у красного моря чиллят по вечерам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

W33 вроде как сириец... так что ему норм, как дома

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хз кто он на половину, но он гражданин Румынии

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Я всегда буду выбирать наиболее сложный путь

И не пошёл на завод PepeCoolWhat.gif теперь страдает от одной игры в день в европейской лиге, играя откуда то из Азии

Аватар пользователя

Молодой человек, это не ваша логическая цепочка валяется на полу,?:Okayg:

Аватар пользователя

в чем логика играть европейский дивизион откуда то из ирака? поясни

Аватар пользователя

Посмотри расстояние т Иордании до серверов Азии и Европы, ты НЕПРИЯТНО удивишься тому, что ты тупой :bobface:

Аватар пользователя

посмотрел до африки
иордания = африка, пусть играют на африканской лиге или на юва

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по тебе проф дота плачет, если тебе идея уехать в африку на буткемп для еу лиги, проводимой германским оператором, кажется норм идеей.

пока в германии вечер, в иордании уже ночь, сори куро YepCock.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел, лучше б сразу признал, что обосрався, чем ещё больше усугублять ситуацию своими сообщениями)(

Аватар пользователя

усугублять? пока что пара клоунов доказывает мне что из иордании норм пинг до есл, а главный в нигме чел легко заменяем, поэтому переехать на буткем куда то в сторону израиля команде, состоящей из немцев и европейцев - отличная идея. ах да, еще где часовой пояс на +1, аргументируя тем что иордания ближе к центру европы чем европа.

чему я не удивлен - средний акью дотеров один из самых низких среди популярных игр.

Аватар пользователя

Иордания ближе к центру европы чем Россия, +там живет миракл, ради которого и проводят буткемп в его стране, потому что мираклу лень путешествовать

Аватар пользователя

дада, из центра европы (кельна) проводок напрямую бежит до аммана. и кто то в треде меня упрекает в отсутствие логики!

Аватар пользователя

можешь погуглить какие пинги там к европейским серверам если хочешь

Аватар пользователя

"Hello my name is Cyrofax and I am a jordanian DotA 2 gamer, and I've noticed that in the last couple of months valve have been noticing requests from people over here. Now I know that its getting annoying to spam reddit with requests however this request is a really important one for the following reasons:

Jordan has many DotA players I'd estimate its around 100k +, so we make up a major part of the community and we deserve attention too.

Jordan is geographically far from Europe as it's located in the middle east, therefore the ping is high most of the time and it ranges from 150-300 with lag spikes allot of the time."


погуглил. 80-120 и 150-300 до люксембурга в некоторых регионах. нойс, куро гений, я не прав, до европы им действительно очень близко, но поганый габен закрутил поток от сервера петлей.

я ему звякну сегодня в скайпе или в мирку напишу чтобы в следующий раз ехал к нам или в киргизию, если у него там реально проблемы с визами для джиэйча и амера

Аватар пользователя

Чел, у тебя каша в голове. Очевидно, было бы у них плохо с инетом - выбрали бы другую страну

Аватар пользователя

если бы у них было все норм, куро бы не жаловался бы на лигу. он вообще никогда ни на что не жаловался, даже на свою инвалидскую руку. а теперь вот так.

Аватар пользователя

он не на пинг пожаловался, а на то что игры поздно начинаются. А ты тут за пинг чёто трёшь:RoflanBob:

Аватар пользователя

лучше бы столичных оператов посмотрел, чем пост челика с иорданской деревни, и ты вообще даже не хочешь думать, в чем же проблема в разгар короны поехать в ту же Британию

Аватар пользователя

какие же проблемы у миллионеров, что им приходится ехать в жопу мира и играть на пинге 80+ вместо турции, вместо швеции, вместо финляндии, вместо мальты и других стран, которые спокойно бы их пустили.

>лучше бы столичных оператов посмотрел
это у которых пинг 80-120? нуну

Аватар пользователя

хватит уже свой манямирок выливать, наоборот, большая часть их команды никуда не едет и остается играть почти что дома, особенно те, кто наиболее подвержен ограничениям

Аватар пользователя

большая часть команды? это ты про немца-тренера,немца-менеджера, немца-капитана, тройку-болгарина и румынского мидера? может, иордания и для ливанского саппорта дом? виртус про в буткемп в белоруссию отправишь - там тоже почти как дома? у вихи семья в бухаресте - даже при его носе ему иордания не дом. вот против этого и борется крем - расизм из каждой щели лезет.

Аватар пользователя

две соседние страны не имеют ограничений между собой, зачем ты еще менеджеров приплетаешь, которых в любой момент можно нанять, главная проблема в том самом "важнейшем" игроке команды, на которого они всю жизнь играют, видимо в ирл тоже

Аватар пользователя

нанять любого менеджера? и чел, у которого можно вот просто сходу поменять важнейшего чела в орге говорит, что у меня манямирок?

Аватар пользователя

какой еще важнейший чел в орге, есть CEO, есть среднее звено, есть обычные работяги, что ты конкретно такое несешь? У тебя реально, какие-то бредовые представления о реальном мире, про африку какую-то и прочий бред.

Аватар пользователя

бредовые представления? иди скажи пуппею что он может выгнать киборгмата или что альянс может кикнуть Гунину. или Гламазду из виртус про.

алло, в нигме всего несколько человек, у кого еще бредовые представления :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

ему даже и не нужно никого выгонять, буткемп им организует тот самый CEO или вообще спонсоры, на то менеджеры и получают свою зарплату, что им называют задачу, а ее реализуют. И пуппей спокойно может выгнать этого жирдяя, но он всех устраивает, а что вообще гунину мешает кикнуть? Причем тут исполнительный менеджер гунина, обычный менеджер сикрет и СЕО вп? У них есть что-то общее? Я чет уже устал от этого бреда.

Аватар пользователя

конечно устал, ведь только ты его несешь и поддерживаешь. позвони пуппею и расскажи что он может кого угодно выгнать из команды, а также заодно прочекай трудовой кодекс и реальные должности людей, про которых мы говорим.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум