TSA занял место 5up в B8

Бывший игрок Winstrike Team Сергей 'TSA' Тимченко присоединился к B8. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации составов от Valve.

 TSA пришел в команду на место саппорта четвертой позиции, которое ранее занимал  Энис '5up' Элфки — он покинул ростер 13 января, заявив, что это не было его решением.  TSA стал известен после выступлений за 
 Winstrike Team с февраля по июль 2020 года. Находясь в инактиве до октября, Сергей перешел в  Ensis Academy, где официально числится и сейчас. После того, как коллектив не прошел открытые квалификации на DPC-лигу, организация не рассказывала о будущем своего состава.  B8 также пока не анонсировала новичка.

Состав  B8:

  1.  Леонардо 'RdO-' Фернандес;
  2.  Данил 'Dendi' Ишутин;
  3.  Диего 'Sexyfat' Барин;
  4.  Сергей 'TSA' Тимченко;
  5.  Эйтор 'Duster' Перейра;
  •  Филипе 'Astini' Астини (тренер);
  •  Даниил 'MeTTpuM' Гилёв (тренер).

В первом матче стартовавшей DPC-лиги для СНГ  B8 выступила со стендином —  Данилом 'illusion' Волочаном, победив  XactJlepbI со счетом 2:1. Ранее появилась информация, что команды смогут использовать замены только в четырех матчах сезона из семи.  TSA также будет считаться стендином, поэтому он примет участие лишь в трех матчах, а остальные коллектив должен сыграть с покинувшим команду  5up.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не хейтер, но смешно видеть 2 тренера у команды с 21% винрейта

Аватар пользователя

Надеялся, что illusion будет в основном составе, отлично он играет

Аватар пользователя

Когда он уже поймёт, кого реально надо заменить в команде?

Аватар пользователя

чувак, Нави-Юник смотрело 55к зрителей на русскоязычной трансляции. Это первая игра Нави после длительного перерыва и после удачных выступлений в прошлом году, этих Нави люди действительно ждали.
б8 после лузстриков и чреды замен нонеймов на нонеймов смотрело 45к зрителей против хаслеров, если денди не будет играть, пересядет, к примеру, на слот тренера, то никто не будет следить за б8. А если они начнут выигрывать, то у них огромный потенциал для заработка, все претензии по поводу участия денди в своей собственной команде просто глупы

Аватар пользователя

И это печально, что молодые команды, которые могут и хотят играть, не могут получить инвайты на турниры, потому что клоуны из B8 автоматом получают приглашения. Ну и что, что команда из пяти инвалидов, и отлетает от тир-4 стаков? Там же Дунди, икона всех школотронов, 50к зрителей обеспеченно.
Ну, потом и кушаем в СНГ плоды такой популярности, когда вся СНГшная сцена - это Нави, ВП и старые пердуны, типа Денди, Соло и прочих, которые, играя ногами, получают кучу зрителей, и таким образом забирают слоты у нормальных молодых команд(опять же, спасибо организаторам и самим зрителям).

Аватар пользователя

И это печально, что молодые команды, которые могут и хотят играть, не могут пройти квалы
отредактировал, не благодари

Аватар пользователя

Пройти квалы? Это на которые нулевых ХР приглашают, потому что там Лил и Куман, и пофиг, что состав отлетел решительно ото всех, и B8? Где Немига? Где любая другая команда, кроме этих медийных морд, которые либо имеют лузстрики по 20 игр, либо собрались только что, и получили инвайт, потому что там Лил, Денди, Соло со своими Ноу Течис?
Или ты хочешь сказать, что Денди и ХР бы квалы прошли? Так обе отлетели к чертям, если ты не заметил.

Аватар пользователя

твои причина и следствие - это просто что-то непостижимое: медийные люди, ради которых и смотрят турниры - это зло, которое убивает доту, потому что играть должны нонеймы, которых никто не будет смотреть.

во-первых: денди не взялся из ниоткуда, его поклонники как и хейтеры - это результат его работы, он сделал достаточно в доте и для доты, чтобы у него была такая аудитория.

во-вторых: не существует никаких абстрактных молодых умеющих играть команд, есть стаки, которые иногда навязывают борьбу организациям, чаще всего за счет каких-то отдельных тащеров, и потом эти тащеры, которые умеют и хотят играть, попадают уже в нормальные команды/орги (гпк, эпилептик, в-тюн, immersion и т.д.)

Аватар пользователя

там еще открытые есть, держу в курсе
бери и разваливай кто мешает
а если у тебя нет ни результатов, ни медийки , то куда ты лезешь

Аватар пользователя

Ничего тупее за год не слышал, а э о был 2020, где столько бреда высылали. Твои так сказа ь молодые не могут квалы пройти. Сейчас система турниров сделана насколько круто для твоих молодых уже дальше это только брать и заведомо ставить их в финалы с полуфинала. А они, твои молодые, и это не способны пройти

Аватар пользователя

ДААНЯ!! Может хватит, а? Пожалуйста!!! Решафл за решафлом. Я уже каждую неделю устал читать, как Данечка кого-то кикакет.
Даааняяя!!! Ты в порядке? Ты скажи нам. Ты в порядке Даня?

Аватар пользователя

Боюсь что У Даниила все ПЛОХО.

В принципе эта фотография все отображает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему флаг Бразилии то, команда явно интернациональная, ставьте флаг оон

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда челы наконец поймут, что эта команда создано не для того, чтобы побеждать

Аватар пользователя

Тебя какой-то Хейтерок Отрепортировал, какой-то Лайк а Босс типо он А.обос.. PepeKek.png

Комментарии
Новости
Форум