EIZO Cup: Итоги

Первый полуфинал: Virtus.Pro 2-0 paiN

Еще до начала игры VP были явными фаворитами своей пары. Россияне показали уверенную игру, не оставив сопернику ни единого шанса. В первой карте южно-америнкацев наказывал расфармленный соло-мид Warlock, в то время как во второй бразильцы боялись куда-то высунуться, опасаясь смертельных гангов от троицы Natures Prophet + DK + Wisp.

Второй полуфинал: EG 2-0 Team Liquid

В отличие от первого полуфинала, здесь предугадать результат на 100% не мог никто. За весь февраль «жидкие» не проиграли ни одной игры и еще не вылетали ни с одного турнира. Но любая серия рано или поздно заканчивается.

В финале должны были встретиться VP и EG, но из-за очень плотного графика наши парни не смогли явиться на игру.

Комментарий от Dennis 'Holymaster' Schumacher:

Мы пригласили Virtus.Pro принять участие в EIZO Cup еще за 2 недели до его начала, предоставив полное расписание игр. Позавчера VP обратились к нам с просьбой немного подвинуть расписание, т.к. у них получалась накладка игр. Мы с пониманием отнеслись к этому, и перенесли первый полуфинал на час раньше, а финал на час позже. Вроде все было отлично, но как раз перед началом Grand Final’a мы получили сообщение, что VP не явятся на матч. Из-за этого нам пришлось заменить их командой paiN.

Финал: EG 2-0 paiN

Победители:

1 место - Evil Geniuses - 1,250€
2 место - paiN-Gaming - 500€

Турнирная сетка

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум