Team Liquid запустила партнерскую программу для фанатов

Европейская организация Team Liquid представила партнерскую программу для фанатов — Liquid+. Анонс опубликован в социальных сетях клуба.

Liquid+ is here. Sign up now: Liquidplus.com

Подключившись к системе, фанаты будут зарабатывать специальные очки. Эти очки можно получить как за привязку к программе своих социальных сетей и активности в них, так и за выполнение квестов.

Накопленные очки участники программы смогут обменивать на различные призы. Сейчас, например, за 1 150 000 очков можно получить подписанное джерси команды, а за 70 тысяч сыграть матч с  Томми 'Taiga' Лии: всего сервис предоставляет несколько десятков тематических призов в разных дисциплинах.

Представители организации сообщают, что выбор призов будет увеличиваться со временем. На официальном сайте Liquid+ также указано, что количество регистраций для пользователей ограничено. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно, почему тряпка подписанная не виртуальная, как кольцо у OG.

Аватар пользователя

Вернёте Куро и Ко и с удовольствием подпишусь. А за этих унылых типов нести денежку впадлу :NoLike:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А сколько птс нужно для пвп с гуниной? ББПЕ против огра из ликвид :Puch::Shrek_Cool:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такой же кринж, как покупать курс мидера от топсона и подобное.

Аватар пользователя

У ликвид есть фанаты? Мир не перестает удивлять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы пишете, какой это кринж, юзлесс контент, что у ликвидов нет фанатов, но я просто представляю, как если бы подобное сделали Нави или Вп, все бы считали их гениями маркетинга и фан-фрэндли оргой, а тут это сделала европейская тима(которая среди своей фанбазы 100% будет пользоваться спросом на это) и всё, это юзлесс кринж для даунов BloodTrail

Аватар пользователя

А типо игроки животные что-ли? Почему Тайга к примеру обязан играть с каждым рандомом за очки? Надеюсь орга ему доплачивает за эту клоунаду

Аватар пользователя

Я прям представляю как мы с тайгой пытаемся начать матч на моих 3к ммр

Аватар пользователя

сыграете 1х1 турбо мод, чтобы он игру окончить за 1 мин и пойти с некст работягой отрабатывать свою зп

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотри-ка ты, ланов нет, начали денежки сами зарабатывать. Скоро Миракл будет за еду с работягами zxc ходить :roflanLico: (за какую еду сразился бы с Мираклом на центральном коридоре? PepeSearch.gif )

Аватар пользователя
Комментарии
Форум