Cr1t об iceiceice: «Он может отыграть практически на любом герое»

Саппорт Evil Geniuses Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен дал послематчевое интервью, в котором дал характеристику офлейнеру коллектива Дэрилу 'iceiceice' Кох Пэй Сяну. 

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Думаю, что Дэрил [Сингапур iceiceice] тот игрок, который может отыграть практически на любом герое. По крайней мере он сам в это верит. Поэтому пикать персонажей для него очень легко. Он никогда не боится играть на том, что ему предложат, поэтому мне также легко стоять на линии с ним. Если у меня есть идеи о том, какие из моих героев лучше вписываются на линию, то он всегда готов попробовать.

Это очень отличается от того, с чем я сталкивался прежде. Я бы сказал, что наиболее похожий по стилю офлейнер, с которым мне приходилось играть — это  Дэвид 'MoonMeander' Тан [во времена выступления в  OG. — Прим. ред.]. Помимо этого, что  s4, что  Universe, были очень консервативны в плане игрового стиля. Они играли на классических героях и выполняли свою часть работы. На них всегда можно положиться.

Сингапур iceiceice больше похож на неизвестную переменную. Мне кажется, что это хорошо, но при этом он тоже надежен.

Для нас все очень легко. Если в игре нам нужно что-то от него, то он поймет это. Ему не нужно говорить, должен ли быть чем-то вроде Х-фактора, или должен быть стабильным офлейнером с аурами для тимфайта. Он очень понимающий и знает разные роли.

14 ноября стало известно, что Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян стал офлейнером  Evil Geniuses. На момент публикации материала  Evil Geniuses в рамках Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - North America Верхний дивизион имеют в своем активе три победы при трех сыгранных матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Дэрил Кох Пэй Сян и на цэрри круто отыгрывал, хотя конечно это самый стабильный оффлейнер за последние годы :buba:

Аватар пользователя

Так он изначально мидером был и один из легендарных инвокеров, на керри тоже по средним гпмам рекорды ставил. Там реально машина. FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Да вообще на самом деле крутой чел, на первом инте еще топ3 занимал и за столько лет отличается стабильностью и при этом разнообразием тоже. Наконец-то в тир1 тиму попал, рад за него

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топ 3 на ти3 муши занимал ващет, а айс выиграл мини 1х1 соломид турик, как раз таки у муши в финале

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже гуф про него песню написал ice ice baby, знал что клёвый чел

Аватар пользователя

Вообще-то не "практически на всеэ", а на всех.
А еще, он единственный проиграл, который добивался результатов на соревновательный уровней в 4х дисциплинах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же айсайсайс ввёл в мету хардового ОД, просто помню его стримы в первые дни патча и только он делал такое

Аватар пользователя

Бухтеть можно сколько угодно, но сыграть на любом герое и исполнить на нём немного разные вещи, как уже писал тут в комментах какой-то терпила "Любой может сыграть на любом герое"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще-то соло может на всех героях а не ваши айсайсы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

соло может с бомжами на помойке вопросы обкашлять

Аватар пользователя
Комментарии
Форум