Ghostik о лучшем оффлейнере СНГ: «Можно я просто назову Витю GeneRaL?»

Оффлейнер Team Unique Андрей 'Ghostik' Кадык дал интервью, в котором рассказал о формировании текущего состава, формате DPC и лучших оффлейнерах СНГ.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О сборе состава  Team Unique

С ребятами я коммуницировал с июня, спустя месяц после моего ухода из  B8. Они тогда были в  Cyber Legacy и позвали меня в качестве стендина. Мы хотели продолжать так выступать, но тогда были свои препятствия, и как-то не сложилось. Поэтому мы все пошли своими путями. К тому же в тот период онлайн-турниров вне DPC я понимал, что создавать что-то новое и выкладываться на полную было нецелесообразно. Поэтому для меня было нормально отдохнуть до начала нового сезона. 

Ближе к ноябрю мы начинали тестировать игроков. В тот момент в составе были я,  ArsZeeqq CemaTheSlayer и  Bignum. Мы искали коров, потому что  Palantimos и  Pikachu не могли с нами играть. В основном за состав отвечали  ArsZeeqq и  Bignum. Ближе к декабрю наш ростер уже устаканился, и мы начали готовиться к новому сезону. 

О формате DPC

Я думаю, это хороший формат для команд вдолгую — чтобы коллективы не распадались, пытались вместе развиваться, преодолевать какие-то проблемы. В этом плане Valve хорошо потрудилась. То, что нет других турниров, — минус. Было бы здорово, чтобы параллельно проходили какие-то еще чемпионаты. Как я слышал, ESL будет проводить турниры вне DPC, плюс я точно знаю, что в марте-апреле вернутся онлайн-турниры. Но сейчас пока так — месяц с одним матчем в неделю.

О лучших оффлейнерах СНГ

Можно я просто назову Витю  GeneRaL? Я к нему отлично отношусь, он хороший парень, круто играет и сейчас в прекрасной форме. Так что ему я респектую. Понятно, что есть еще люди, к которым я хорошо отношусь, например  9pasha, но он сейчас не играет, так что сложно его оценить. Поэтому пока выделю только  GeneRaL.

О целях на будущее

Все, что связано с The International, — мой приоритет. Вопрос даже не в его призовом, а в значимости и статусности, а также в эмоциях, которые на нем испытываешь. Я не хочу говорить а-ля: «Хочу выиграть The International» — это само собой разумеется, любой игрок этого хочет. Но попасть на этот турнир и показать там все, на что я способен, — это и есть мой приоритет и цель, к которой я стремлюсь. Получится или нет, я не знаю, хотя, конечно, хочется, чтобы получилось, так как я многое для этого делаю. Мне все еще нравится «Дота», и я получаю удовольствие от нее, а это, как мне кажется, самое главное — получать удовольствие от того, чем ты занимаешься.

17 января организация  Team Unique представила новый состав на DPC-сезон — тогда клуб подписал стак  NoPangolier в полном составе

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Витя хорош, ещё и в силе хорошо играо, не то что жирдяй из херслона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь мы знаем лучшего оффлейнера и лучшего мидера!!! Это Генерал и ДендиБОС. Осталось ещё 3 вакантных места на Олимпе дота2.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из-за тебя пришлось читать новость, нету там упоминания о денди!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум