NS: «Дали рассмотреть два дела в патруле, скучно весьма»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов высказал свое мнение о новой системе «Патруль», а также указал на проблему притока новых игроков в Dota 2. Посты были размещены в социальной сети Twitter.

Дали рассмотреть два дела в патруле, скучно весьма. Но за какую ж херню репортят людей - это жесть. В одной игре какого-то норм чела на сфе зарепортили за скрипты и еще за чтото, хотя он просто кнопки жмет. В другой пуджа за то что он пудж судя по всему.
ВЫНЕС ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ.

Свой комментарий к данному посту оставил игрок команды  Natus Vincere  Богдан 'Iceberg' Василенко:

@just_NS Я бы за пуджа удалял акк))

Помимо этого, Ярослав обратил внимание на опубликованный ранее пост  Арена 'VeRsuta' Зурабяна, посвященный проблемам Dota 2:

@Versuta_ чтобы решить проблему с супер некачественными играми нужно решить проблему с супер некачественными игроками(и тут не про скилл речь, само собой), а это проблему можно решить только если в это болото запустить много свежих игроков, но откуда им взяться?
Так что пока никак.

Ранее на этой неделе разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. В игру добавили систему «Патруль», предназначенную для подтверждения достоверности отчетов о действиях, портящих игру. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Айсберг выиграл на мидовом пудже в решающей игре, после которой поехал на инт. А что дальше? Воспользовался бучкой и выбросил, как тряпку. Парни, не будьте такими. :BibleThump:

Аватар пользователя

К сожалению что Айсберг, что Пудж очень изменились за последние годы (Пудж особенно, в связи с нерфом мома). Им просто оказалось не по пути.

Такое бывает между двумя похожими и успешными мужчинами. Они как Доминик Торетто и Брайан О’Коннор - поехали двумя разными дорогами. Айсберг в новую мету, Пудж - в мид.

Аватар пользователя

Но я их так любил. Они же ассоциировались друг с другом. Как Чип и Дейл, Бонни и Клайд, анимешник и рак мозга. Ну кто они друг без друга? Ладно бы мирно разошлись, но зачем этот вынос сор из избы, демонстрация грязного белья горничной. Не понимаю. Мом понерфили и все, да? Всех этих прекрасных моментов уже не было? Нашел себе новую молоденькую горячую фифочку - думчика. А с ним не будет так же? Мета она не вечна. PepeCry.png

Аватар пользователя

То ли дело Денди - и сам на дно опустился, и пуджа за собой потянул)

Аватар пользователя

Хватит, рофлы про пуджа не смешные, остановитесь :roflanFacepalm:

Аватар пользователя

это он еще темы на форуме не читал, где школьники жалуются на то, что патруль по репорту не удаляет доту, не сжигает комп и не вырывает хребет плохим игрокам или просто тем кто им не нравится

Аватар пользователя

В принципе как и прогнозировалось людьми - в патруле реплеи за "пик неправильного героя". Спасибо, Вэлв, еще раз показали сообществу, что они конченое тупое быдло FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

Опа, а вот и до массы начало приходить осознание, что доту играют умственно отсталые дегенераты и проблема не в системе репортов была.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Скучно весьма" - а кто говорил, что патруль это весело? Когда его в суд вызывают, он с собой поп корн берёт?

Аватар пользователя

Вот также подумал, что он там ожидал увидеть. Какой то фильм 10/10 или что:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дружочек на Бодяне извинись и даже не смей сравнивать этот шедевр pudge.png с прихвостнем отсталых techies.png

Аватар пользователя

Это не удивительно, что на 3к люди не умеют драфтить. По их мнение 3ка это ещё один герой в команде который должен фармить, и играть как минимум мидера. 3ки врки, худвинки, бх, сф, ВК, они думают это работает выиграв пару игр, загнобив вражеского кора. А по факту они все бесполезны по игре, ты не можешь впитать урон на врке или сфе, чтобы твоя команда получила позицию и нажала свои кнопки. Так же как и 3ки Войд спириты, челы бегают 10/0 на 20 минуте. Выживая в замесах 4 на 4, прыгает на войде нажимает 2 кнопки в чего летит рандомный стан, он уходит, а когда команду убивают из-за того что вражеский тайд дал равагу в 3 хлебала, говорят, что у них в команде мусор, и только он тащит эту помойку, даже не понимая что команда не чего не может из-за того что не кому инициировать. Плюс челы которые заходят поиграть на 3ке энигме, ради удовольствия так как в обычной игре скучно а в рейтинге парни потеют тут круто. А после лийнинга фармят харду и тройку жмут кнопку раз в 2 минуты и дальше фармят, а то что Керри умирает выйдя на любую линию и не волнует, так как лес занят мидером или 4кой вркой который нужно бкб срочно, а 3ка этой энигмой и Керри не где фармить, говорят что помойка на аме фидит или стоит афк и не фармит. А потом все эти ребята, общей кучей идут на стримы Нса, Дахака и прочих, и говорят как же мне поднять рейтинг когда у меня в команде мусор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скучно да ? А когда мне на 4ке , залетает ТРОЙКА БАУНТИ ХАНТЕР и на 1й минуте делает ТП в ЛЕГКУЮ , так как Урса дисконекнулся . Я стою ОДИН на супорте в офлене , когда чел на урсе вернулся , он на бх стоит там в трипле . Это не репорт и не руин получается ? То что у НС было 2 унылых случае , не говорит о том что в игре все такие

Аватар пользователя

Проблема твоего рейтинга, а не игрока. Для него эти действия могут быть весьма оправданными.

Аватар пользователя

МОЕГО ретинга ХАХАХАХАХАХХ . А МОЙ рейтинг он ОСОБЕННЫЙ , на РАЗНОМ рейтинге ТРОЙКА это разные герои же . Вот на 3к это БХ а на 5к уже Тайд . Только вот КЛОУН у ВРАГОВ БЫЛ ТАЙД офлейнер . ММММ проблема рейтинга ага

Аватар пользователя

А чего еще? Если твой тиммейт играет на 3к, то его мувы, драфты, билды будут на уровне 3к. Разве это не логично?

Аватар пользователя

Билды , драфты , мувы мммм как вкусно . А чем бкб на 3к отличается от бкб на 5к , а чем Тайд в офлейне на 3к отличается от Тайда на 5к ? Все проблема в ДАЛ..... которые играют в эту игру а не в цифре .

Или ты мне решил на полном серьезе заявить , что чел с 1500 играми не знает кого пикают в офлейн ?

Аватар пользователя

Тем что чел на 3к может забыть нажать бкб в драке?) Или пойти гангать когда это не нужно? Ты либо дурачек, либо очень хорошо им притворяешься.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если твой тиммейт играет на 3к, то его мувы, драфты, билды будут на уровне 3к .
Это ТВОИ слова ? Ты считаешь ВСЕХ дураками на 3к это же очевидно . И отсюда делаешь выводы , что там все раки . Я в отличии от тебя ярлыки не вешал , я говорил о конкретном случае . Почему я должен каждый раз , овощам все разжевать и в рот положить

Аватар пользователя

Где я называл 3к игроков дураками? Ты это сам придумал. И да, на 3к играют раки - это не хорошо и не плохо, это как закономерность что на низком рейтинге будут играть слабые игроки.

Аватар пользователя

То, что у тебя такое случилось раз в 1000 игр - это не значит, что в игре все такие

Аватар пользователя

Дотабафф свой кинь, истеричка слитое, я бы тоже посмотрел как на 3к оффлейнер ганкает в лёгкую

Аватар пользователя

РАЗ?!!! РАЗ!??? Да я могу таких случаев каждый день по 5 приводить как пример

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дружище я запускаю стрим , и ты всемсте со мной игры 3 находишься . И посмотрим что ты будешь гавкать потом

Аватар пользователя

Гавкать будет твоя псина, когда ты ее ногами изобьешь. Смотреть стримы клоунов-нытиков не имею ни малейшего желания - это первое.
Второе - ты - один из таких же, которые кинули репорт на паджика из примера нс. Он пикнул ПАДЖИКА - РЕПОРТ. Точно так же и ты - БХ ТРОЙКА. РЕПОРТ

Аватар пользователя

Клоун я кинул репорт когда он на 15й секунде тп сделал и кинул меня стоять соло . А не за пик бх тройки . А раз не хочешь то и пасть не открывай

Аватар пользователя

у тебя реально каждый день в 5 играх парень с харды идёт в триплу в лёгкую? Скинь дотабафф - любопытно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум