s4: «Сейчас конкуренция в Европе очень высокая»

Игрок Alliance Густав 's4' Магнуссон рассказал о шансах шведского коллектива пройти на мейджор-турнир, об интересных командах из других регионов, а также поделился своим мнением по поводу нового формата DPC.

О шансах попасть на мейджор

Сейчас конкуренция в Европе очень высокая. Я хочу стремиться к вершине, а не просто быть довольным тем, что попал на мейджор-турнир. Наши шансы попасть на него хорошие, но это будет всего лишь приятный бонус, если мы сделаем это.

О командах из других регионов

Хотелось бы посмотреть насколько сильны команды из всех регионов, когда начнется мейджор. Но меня больше всего интересуют Китай PSG.LGD и Китай Elephant. Они играют совсем не так, как западные команды, поэтому интересно смотреть за их драфтами.

Об интересных игроках из нижних дивизионов

Я немного знаю об отдельных игроках, но команда Россия PuckChamp из нижнего дивизиона СНГ выглядит многообещающей. 

О новом формате DPC

Это здорово получить что-то официальное. То, что каждый может с нетерпением ждать и усердно тренироваться. Мы хотим собрать сильнейшие команды из всех регионов и посмотреть кто из них лучший.

Швеция Alliance проиграла Европа Team Nigma в дебютном матче на DreamLeague Season 14 DPC EU: Верхний дивизион. Следующий поединок шведский клуб проведет 30 января против Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Она всегда была бы высокой, если бы у всех были равные условия коим является сезон в настоящий момент. High команды вслепую не замечали high стаки из-за условий, которые стали нормальными для про сцены - игнорирование всех и вся. Тасуют десяток игроков из команды в команду. Но даже миракла обыгрывают в миду в паблик играх, что уж говорить о таких игроках как с4, которого можно заменить, было бы желание.

Аватар пользователя

Ох и подгорит сейчас один фанат Team Aster с нашего форума, что его "топ-1 Китая" никого из соперников не интересует...

Аватар пользователя

C4 как игрок умер ещё с легендарным составом Альянс :roflanPominki:

Аватар пользователя

Ему просто тимбера пикают, на котором он всегда был оч плох. Увидишь старика на условном дарксире - офигеешь, как он солеварит. Имхо, дело только в героях. FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

ну он не вэ тридцать три чтобы на тимбере солить. до сих пор помню тот момент с ним на треугольнике рэдиант и около топ лайна.
Вот я бы кстати даже не играл с людьми которые бы не давали мне право выбора героя, это крайне тупо и демотивирует играть полностью.

Аватар пользователя

Тимберы про сцены это либо задры типа в33, 33, сумаила, миракла, айса, му, форева итд, либо прям нечто кривое и ужасное типа мидвана и с4. Прямо пропасть почему-то. Мб мне герой нравится и обращаю внимание прост, хз.

Аватар пользователя

миракл не топ на тимбере, помню он слил каточку корейским фениксам на ти 2016. Да еще и фантомке, на тимбере...:roflanLico:

Аватар пользователя

Так айс тоже сливал на нем много, виха тоже недавно 0 9 бегал, игры всякие бывают. Но кнопки на тимбере миракл рили жмет сильно и хп чувствует на запредельном уровне, а это важно на герое.

Аватар пользователя

Дело не в героях.Криштиану Роналду играет во всех флангах обеими ногами.Это отмазка.

Аватар пользователя

Как то на интервью к золотому мячу у Роналду спросили, какую часть месси он бы позаимствовал ? он ответил левую ногу(месси сидел рядом) месси ответил что у него все норм и ничего не надо)

Комментарии
Форум