SoNNeikO о причинах замены iLTW на dream`: «Легче будет про iLTW сказать, что он нестабилен»

Капитан Live to Win Акбар 'SoNNeikO' Бутаев дал интервью, в котором рассказал почему команда взяла Кыялбека 'dream`' Тайирова в качестве керри для участия в ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион.

О причинах победы над  NoTechies

Во-первых в драфтах, а во-вторых в том, что мы более подготовленная команда. Играем намного сильнее в плане именно командной игры. Эти же ребята недавно собрались, поэтому было закономерно победить за счет этого [командной составляющей].

О потенциале  NoTechies

Если каждый уверен друг в друге, а не то, чтобы просто сыграть эту лигу, то все может быть. Ребята хорошие.

О о причинах замены  iLTW на Кыргызстан dream`

Легче будет про  iLTW сказать, что он нестабилен. Вне игры и в игре он сам ещё не знает чего хочет. У него были моменты, когда он мог все пофиксить, но он остался нестабилен. А Кыргызстан dream`... Игрок верит в нас и мы не то, чтобы дали ему шанс, а пошли ему навстречу. То есть [это] игрок, который в нас верит и мы в него тоже.

О тренере  Live to Win 

У нас есть тренер. Я бы сказал хороший тренер. Но пока назвать имя не могу. После лиги, если мы утвердим, что будем работать друг с другом, то тогда объявим. Это паренек, который около Доты уже давно. Не в качестве игрока. Его деятельность в этом всегда заключалась: то, что он был тренером.

Мы только вот на эту лигу договорились. Дальше будет видно — либо работаем, либо нет.

22 января в своем дебютном матче на ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион  Live to Win победила  NoTechies со счетом 2:0. 29 января состоялся второй матч  Live to Win в рамках DPC-лиги, в котором коллектив  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева уступил  Virtus.pro со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну все верно: илтв играет то хорошо, то плохо. А вот дрим стабильно играет как говно:BloodTrail:

Аватар пользователя

Ни одной игры не помню, даже с учетом паблика, чтобы илтв чето в соло выиграл) Этот чел на уровне резоля, так же ничего из себя не представляет, если челы вокруг него не сильнее на голову, чем челы у энеми :CatO:

Аватар пользователя

Какая может быть стабильность, когда чел ложиться спать где-то в 12-час, встаёт в 6 и первым делом просто включает комп и запускает мм.... Удачи тем кто думает что это путь к успеху.

Аватар пользователя

Набрил русского, чтобы взять ещё киргиза, ага.

Аватар пользователя

Э братан ну че ты начинаешь, нормально же общались. На самом деле илтв просто не вытерпел истеричку на сонейке, котооый может просто замолчать и незнаешь он тебе воды принесет или перо в бок воткнет friends.gif

Аватар пользователя

Крутая характеристика дриму. Хотя по игре видно, что сказать о нём больше нечегоPepeWh.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у них тренер который чистит воздух и приносит водички каждому?

Аватар пользователя

айсберг так же говорил что у илюхи слишком много идей в голове вот и не может определиться

Аватар пользователя

соснейко разговаривает как настоящий капитан(лидер), надеюсь у него все получится

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум