Анонсирован первый мейджор DPC-сезона 2021. Соревнование пройдет в Сингапуре

Турнирный оператор ONE Esports на своем официальном сайте анонсировал проведение первого мейджора в сезоне Dota Pro Circuit 2021. Турнир пройдет под названием ONE Esports Singapore Major 2021, а местом проведения станет Сингапур.

Призовой фонд ONE Esports Singapore Major 2021 составит 500 000 долларов США и 2700 DPC-очков. За него сразятся 18 коллективов, но призовые средства и очки распределятся только между лучшей восьмеркой. Соревнование пройдет с 25 марта по 4 апреля 2021 года. Ареной проведения мероприятия станет Singapore Indoor Stadium.

В июне 2020 ONE Esports также планировал провести мейджор в Сингапуре, но его пришлось отменить из-за пандемии коронавируса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а ведь старые мажоры были с призовым фондом в 3 миллиона долларов, и их все выиграли OG, а потом вп еще гордились, что залутали несколько рофломажоров (в которых даже нижней сетки нету и финал бо3) за 1 миллион долларов

Аватар пользователя

Справедливости ради скажу, что даже если бы на тех мажорах было 2 нижних сетки. То всё равно бы ВП выиграли, потому что они играли на голову выше остальных тогда.

Аватар пользователя

Нет никаких рофломажоров, это все иллюзия только из-за того, что до конца 2015 были только Инты и ДАК, а потом вы уже привыкли, что теперь будут еще соревнования.

Аватар пользователя

те мажоры по 3 миллиона долларов были реально интересными ивентами, сравнимыми с интом, а потом их начали пачкать штамповать, что те и 5 дней не длились, и имели ценность в 3 раза ниже, в итоге прям во всех этих мажорах учавствовали только вп из тир1 тим, другие команды предпочитают выкладываться именно на интах. Потом еще рамзес в пабликах писал "три таимс мажыр винер" и ходил с дичайшим чсв, которое мешает развиваться как игроку.

Аватар пользователя

Ага, в финале бичей дёргали, да? А пупеха просто не хотел выигрывать :KEKW:

Аватар пользователя

Мажоры мажорами, а вот на Инте им показали их реально место - топ 6-7. И уже под давлением собственного чсв челы решили разойтись в надежде на что? А вот теперь видно.

Аватар пользователя

ну, когда в финале тир2 бичи играют с вп, а другие тир1 тимы играют с заменами / не играют вообще, то мне кажется, что это немного рофлотурик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

выиграй 40 таких мажоров подряд, сможешь назвать себя по статусу равным победителю одного интернешионала (призовой фонд инта - 40 миллионов, одного мажора - 1 миллион)

Аватар пользователя

математика не твое, брат ) первое место получает не 40 лямов, прикинь, брат ) а еще умничаешь. глупо, брат ))

Аватар пользователя

чет орнул с твоего коммента, капец ты обосрался :KEKW:, на мажорах с первого места получают 35% призового фонда, на прошлом инте 45% за первое место, т.е. первое место на инте = 51 первое место на мажорах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну раз ты хочешь такой точный рассчет, чтобы еще долю от первого места учитывать, а не только общий призовой фонд, то да, мажоры еще менее полезны, за первое место на инте ты получишь столько же, сколько бы ты получил, если бы 51 раз выиграл мажор

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нет, ты просто обосрался, и решил попытаться скрыть свой лютый обсер за этой незначительной деталью, которая просто не взята в расчет, если ты сейчас про математику - я посчитал циферки правильно, просто не беру лишние факторы, потому что они не влияют на конечный вывод.

Аватар пользователя

ты посчитал правильно? ахахахахаха. 40. 40 братик. в некст жизни ты что то правильно посчитаешь :KEKW:

Аватар пользователя

ты афигееш, но есть еще всякие налоги, доля которую забирает орга с призовых и прочий бред, но как это влияет на вывод, что мажор по сравнению с интом ничто?

Аватар пользователя

ты покакал не сняв штаны. а сейчас на меня быкуешь. ты дурачок? :KEKW:

Аватар пользователя

ну я вижу, что ты уже наелся и тебе хватило, можешь отдыхать или потыкать минусики на комментах и пойти с чувством гордой уверенности, что ты был прав и не обосрался

Аватар пользователя

в чем я не прав? что ты считать не умеешь? ахахахах ну ты и дурик и быдло :KEKW:

Аватар пользователя

ыыыы я буду писать рандомные оскорбления и ставить смайлик без причины типа я мега троль и он щас забайтится и будет писать мне в ответ и агрится, ыыы потому что я умный а он тупой

Аватар пользователя

Ноют, что на мажорах много и надо распределить. Ноют что на мажоре меньше и распределили

Аватар пользователя

Куда распределили:WaitWhat:
Габену на карманные расходы?:Gabe: найс распределение:KEKW:
бтв мне как зрителю срать на то, сколько там киберкотлеты залутают, просто рофляно что хомяки надонатили габену больше 150 лямов баксов, он сидел афк полтора года вообще ничего не делал.... и вот расщедрился и заанонсил мажор аж на ПОЛ ЛЯМА:gachiGASM:
вот я прокекаюсь, если в итоге и этот мажор отменят:HAhaa:

Аватар пользователя

Так тут Габен даже и копейки не платит, так что ты выставил его чересчур большим альтруистом.

Аватар пользователя

ну смотри, он как минимум дал добро на то, чтобы за этот турик начисляли дцп очки, выкатил пост с анонсом мажора:SeemsGood:
достойно уважения, я считаю, отличная работа проделана за полтора года, многое достигнуто, хомячки довольны:Kreygasm:
можно теперь ещё полтора годика в Новой Зеландии зачилить:PekaPled:

Аватар пользователя

Откуда инфа что Габена вообще эти вопросы волнуют и он думает об этом? Сидят менеджеры и решают, а ему максимум приходят, чтоб сказал "Ок, делайте как хотите"

Аватар пользователя

а причём тут лично габен? Очевидно, что под словом "габен" мы на этом форуме подразумеваем людей из вольво, которые непосредственно за доту отвечают. Просто мы не знаем этих людей, а габена знаем, поэтому когда речь заходит о разработчиках игры и их косяках, мы используем нарицательное "габен".
Так то я понимаю, что лично Гейб возможно ни разу в жизни даже не видел, как выглядит дота 2 и что это вообще такое, ибо всего лишь одна из сотен игр в стиме для него. Ему просто приносят годовой отчёт, он видит что в колонке "дота2" указана прибыль столько то лямов и думает "ну круто, значит игра успешная"... Он то не понимает, что это могла бы быть безоговорочно топ1 моба игра в мире по онлайну и приносить ему гораздо больше, чем сейчас, если бы игрой действительно занимались толковые люди

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В конце марта мажор марта парни и еще один в конце мая /июня подкинет 500к а там можно еще один компендиум высрать на 100 лямов, отменть инт в августе и кормить завтраками клоунов с просцены:KEKW:

Аватар пользователя

Это конечно прискорбно что когда то был прайз пул у мажоров 1.5кк, а щас в 3 раза упал.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум