Мидер VP.Prodigy о поражении от HR: «Очень много ошибок. От нас больше, чем от HellRaisers»

На youtube-канале Virtus.pro вышло интервью с мидером VP.Prodigy Денисом 'Larl' Сегитовым, в котором игрок рассказал о том, что изменилось в жизни после анонса нового состава команды и оценил игру против HellRaisers.

О том, что изменилось в жизни после того, как анонсировали  VP.Prodigy

Глобально ничего не изменилось. Я так же просто играю в Доту, тренируюсь. Тренируемся. Только теперь тег. Ну и может быть есть, не сказал бы что нагрузку, ну как тег  Virtus.pro... Ответственность. Не сказал бы, что она есть. Просто так же играем.

О том, на что потратил первую зарплату

Я не помню. Может какие-то шмотки в Доте купил.

О пользе региональных лиг

Вообще это очень хорошо, что они разделили дивизионы на первый и второй, потому что тир-2 и тир-3 команды не очень могут конкурировать с тир-1. В основном это просто всегда вынос и так далее. А так люди спокойно играют опен квалы: просто собрали стак, сыграли опен квалы — могут пройти и показать себя. И играть против таких же почти. Плюс-минус равных себе игроков, не тир-1 уровня.

О  HellRaisers

Там из именитых игроков  Resolut1on и плюс-минус  lil me alone. Остальные особо ничего не добивались. И как команда они новая плюс-минус, и против них никакого напряжения не было. Так что я считаю, что они заслуженно во втором дивизионе играют, а не в первом.

Если смотреть со стороны зрителя — игра правда была очень насыщенная, но если смотреть со стороны хай скилл игроков, то эта игра была очень плоха: что от нас, что от  HellRaisers. Они, по сути, отдавали нам преимущество каждый раз. Мы хорошо стояли лайны в начале, потом мидгейм у нас шел очень плохо и потом уже шли какие-то рандомные файты: они плохо нажимали кнопки, мы где-то хорошо нажимали кнопки. Игра больше плавала туда-сюда. И все, в принципе. Очень много ошибок. От нас больше, чем от  HellRaisers, вот и все.

О своем MMR

Я все время плаваю в топ-50 и топ-100. Нестабильность. Мотивации догнать кого-то у меня нет. Есть мотивация апнуть ПТС.

О своей команде

Позитивные ребята. Играют в доту вместе, нравится. Хорошая атмосфера у нас в команде. Даже после проигрыша мы не особо размусоливаем это. Все хорошо общаются друг с другом. Хорошие отношения между собой и нам просто нравится играть вместе. 

О ближайших целях

Я не ставлю себе особо прям целей. Просто играем. Доиграем и посмотрим что будет. Я не загадываю никогда и не ставлю большие себе цели. Просто стать лучше командой.

21 января  VP.Prodigy уступила команде  HellRaisers (1:2) в своем дебютном матче в рамках ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион. 28 января  VP.Prodigy проиграла стаку  XactJlepbI со счетом 1:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там из именитых игроков Resolut1on и плюс-минус lil me alone.:CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:
сказал клаван которого вообще никто не знал и не знает:KEKW:

Аватар пользователя

Так он прав то, там ток резоль и лил чего-то добивались, а он не говорил что он звезда, вопрос был про оппонентов - к чему твой высер?

Аватар пользователя

Чел ты от злости так покраснел, что хотел бы те напомнить как дышать)) Твой парашник кроме тебе подобных
мало кому интересен)

Аватар пользователя

Лил:дважды топ-5 Инта, чемпион мажора - ну плюс-минус.

Ларл или Лари (хз как этот ник читается даже) не понимает, что о нём даже странички на ликвипедии нет. На его фоне даже Ванскор и Куман выглядят именитыми игроками.

Аватар пользователя

Основные кандидаты на борьбу за 7-8 место, в группе

Аватар пользователя

Приятный парень и мысли здравые, без хватаний звёзд с неба и подлизыванием кому-то жепы, ну зп и зп - тег и тег, догонять не кого не хочу , красава!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он у меня почти всю жизнь 17 летний осознанный савець-самець :KEKW:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как же ванскор скороходько играл в нави год, да ещё и с денди, почему в тему не всунули?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где интервью с бублик гейминг? Что это за ноунеймы? Сейчас бы у каждых бомжей вьюхи брать.

Комментарии
Форум