CEO HellRaisers о Daxak: «Мы его рассматривали в какой-то момент на позицию керри»

На youtube-канале HellRaisers вышло интервью с CEO организации Алексеем 'Magician' Слабухиным, в котором он рассказал о подборе игроков в нынешний состав HellRaisers, а также уточнил, что приглашал Daxak в HellRaisers.

О том, как собирался костяк состава  HellRaisers

Ситуация была такой, что мы должны были оставлять либо  lil me alone и  Nix, либо  Funn1k и  xannii [...]. Решили попробовать с  Nix и  lil me alone. [...] Мы этот состав собирали где-то месяц-полтора и у нас в какой-то момент было то по 3, то по 4, то по 5 игроков, в общем не было фиксированного состава. Мы говорим с одним, он говорит: «Да, да, да», — потом в какой-то момент отказывается и все. [...]

Мы в какой-то момент утвердили одну пятерку [позицию], но в итоге этот из игроков отказался. Я не буду говорить кто это из игроков [...]. В итоге один из игроков отказался и мы решили тестить несколько вариантов: либо  velheor, либо  VANSKOR. Ситуация ещё чем была забавная, потому что мы тестили  VANSKOR и в какой-то момент, я, наверное, в один из последних вообще дней узнал, что  VANSKOR на контракте. Мне приходят и говорят: «Точно он свободный агент?» Говорят: «Да». Потом буквально в последний день мне говорят, что он на контракте. [...]

О  Resolut1on

 Resolut1on тоже в какой-то момент не знал где и с кем он хочет играть. Но банально у нас подтверждение его в составе произошло после того, как мы с ним встретились в Киеве. Мы просто сели и поговорили по душам. Мы не говорили про состав, просто сели и поговорили по душам. Как я вижу мир, как он видит мир, какие у нас ценности — и после этого он написал через пару дней, типа: «Все, я откидываю другие офферы и буду играть с вами». И в итоге мы решили попробовать строить новую модель от того, что  Resolut1on капитан. [...] Плюс он сказал: «Мне нужны вот эти, вот эти и вот эти игроки», — то есть конкретно занялся вместе с нами составом. [...]

О кике  Nix 

В реальности так оказалось, что у нас два капитана: один — бывший, а другой новый. [...] И так получилось, что нам нужно было сделать выбор: либо мы продолжаем с  Nix, либо с  Resolut1on Resolut1on мне показался потенциально интересным капитаном и куда он может вырасти. И игроки, которые с ним стакаются уже были в этом составе. [...] Мы с  Nix поговорили и он сказал, что сыграет эти три игры [оставшиеся по правилам замен на ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион] на максималках и выложится до последнего.

О  Just Error 

Да, рассматривали нескольких игроков с  Just Error. Один из них думал какое-то время и отказался, несколько человек сразу отказались. Сказали, что не интересно.

О  9pasha и  lil me alone 

У Паши с Лилом, насколько я знаю, нет никаких конфликтов. Это была деза, вкинутая кем-то непонятным, что Паша отказался из-за Лила. Это все фейк. Я лично с Пашей не общался, но знаю, что причина отказа совершенно в другом и там тоже нет никакой грязи. Паша, Лил и  Nix какое-то время общались по составу. Рассматривали варианты кто будет ещё эти двое игроков в этом составе.

О перспективах нынешнего состава  HellRaisers 

Давайте мы сейчас определимся на моменте, что состав реально был собран поздно. Они сейчас многому учатся и со временем у них это получается — это можно видеть по первым победам. У них ещё все впереди.

О  Daxak 

Мы с ним связывались в какой-то момент. Ему предлагали, он думал, но потом отказался. Причины там мы не знаем сами. В какой-то момент отказался, сказал: «Не интересно». Но мы его рассматривали в какой-то момент на позицию керри.

На момент публикации материала  HellRaisers в рамках ESL One CIS Online Season 1: Нижний дивизион провели две игры и выиграли обе со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем ему играть за гроши в ХРах, если он может продавать дурачкам его великолепные разборы игр :Okayg:

Аватар пользователя

что за шокконтент с битрухой на привью? :DansChamp:

Аватар пользователя

тоже стало интересно, загуглил инсту
судя по ней, она немного набрала и обрезала волосы
я конечно не эксперт, но это всадники апокалипсиса для бабской депрессии

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не узнал ее сразу, первая мысль глядя на превью "Что за проститутка?".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мы не говорили про состав, просто сели и поговорили по душам. Как я вижу мир, как он видит мир, какие у нас ценности — и после этого он написал через пару дней, типа: «Все, я откидываю другие офферы и буду играть с вами». И в итоге мы решили попробовать строить новую модель от того, что Resolut1on капитан."
Найс критерии подбора игрока в тиму, терь душевно насасывают :CatO:

Аватар пользователя

Этому бездарю после всех его "успехов" ещё не стыдно интервью давать?

Аватар пользователя

Этот клоун сам себе интервью дает? а то слишком много его что-то,не думаю что кроме хр он кому то интересен

Аватар пользователя

ну диксаку респект за то, что понимает, что с его ненормальным характером и ЧСВ пойти в про команду - прослыть клоуном на все комьюнити и заруинить себе с таким трудом нахайпленную на Травонюхе медийку, которая его худо-бедно кормит. Очень худо учитывая, что он по 2к выпрашивает у зрилов и предлагает свои обсеры, т.е. обзоры.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем дахаку позориться в про играх подумал он у меня же есть репутация лучшего игрока в мире срези чата, который с удовольствием будет слушать мое нытье и мои оскорбления на их счет

Аватар пользователя

А как же отметить успехи Мидорожденного? СЕО ХР жить надоело?

Аватар пользователя

4:19 - Второй дивизион мы сыграем в таком же составе

4:20 - Ситуация была такой, что мы должны были оставлять либо lil me alone и Nix, либо Funn1k и xannii

Комментарии
Форум