v1lat: «Ни BTS, ни ESL не виноваты в том, что страны СНГ не получат Мажор. Виноваты страны СНГ»

Комментатор Maincast Виталий 'v1lat' Волочай прокомментировал возможность проведения мейджоров в странах СНГ. По мнению Виталия, в ближайшие 2 года турниры такого уровня не будут проводиться на территории СНГ.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Ни PGL, ни BTS ни ESL не виноваты в том, что страны СНГ не получат Мажор. Виноваты страны СНГ. Вы можете очень долго доказывать себе и интернету, что Ваша страна лучше всех и вообще все в мире врут и мы лучшие и турниры наши лучшие, Виплей и ЕЕЕ могут дальше вкладывать хоть по 3 ляма в турнир, но Мажор ни Россия ни Украина ни тем более Беларусь не увидит в ближайшие года 2 это точно.

И если с Минском все понятно, то Рф и Украина Мажор не получат, потому что Валв и люди на западе не верят в наши цифры по COVID, они смотрят на матч ЛЧ в Краснодаре и офигевают, смотрят на матч Евролиги баскетбольной в Москве и опять таки офигевают. Смотрят на полнейший бред по анти-ковидным решениям в Украине и опять таки офигевают. Потому что то как наши страны проходят пандемию это стыдоба и позорище и наглое вранье о статистике и вот эти вакцины Спутники или китайские, кароч такая уважающая себя компания как Валв не будет рисковать и проводить топ турниры в странах с таким риском.

Поэтому Сингапур, дальше будут страны которые ведут активную вакцинацию, и ТО которые готовы предоставить гарантии изоляции, Ковид-протокала и вакцинации игроков.

А это не ТО из стран СНГ. Забудьте. Пока в рф и Украине люди делают вид что COVID это рофл и пандемия это шутка, и власти нагло врут про статистику заболевших - турниров топовых нам не видать. А это минимум 2021, 2022 и пожалуй 2023 годы

Ранее на этой неделе турнирный оператор ONE Esports анонсировал проведение первого мейджора сезона Dota Pro Circuit 2021 под названием ONE Esports Singapore Major 2021. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Опять клоун колбасный пытается облизать Европу и обосрать СНГ

Аватар пользователя

Это все потому что в СНГ все смотрят твич с блокиратором рекламы PepeCringe.png

Аватар пользователя

и не собираются ничего в этом плане менять в ближайшем будущем

Аватар пользователя

Сальный русофоб и хейтер СНГ. Да тут никто не верит в Спутник и т.д, но смотря на Европку с их новым штаммом и т.д тоже надежды не внушает, ну занижают цифры, а кто сомневался.
По факту европейцы ничем не лучше нас, а то и хуже в соблюдении мер в период пандемии, потому их как животных закрывают в границах и в своих домах.

Аватар пользователя

Если не доверять Спутнику, то тогда к Пфайзеру или Зенеке стоит относиться с недоверием вдвойне. В России всегда умели делать достаточно качественную вакцину. Про некоторые западные страны такое сказать трудно. Как думаете, почему во Франции самый большой процент антипрививочников в мире? Потому что у них были прецеденты, когда после вакцинации рождались дети-инвалиды, возникали тяжёлые побочки. Но нет, Вилат будет гнать на Спутник и писать, что из-за этого СНГ не заслуживает Мажора.

Аватар пользователя

Я не упоминал что верю другим вакцинам, я бы даже сказал, что воспринимаю рекомендации сделать какую-либо вакцину посягательством на мою жизнь. Про прецеденты тоже наслышан, в разных странах были случаи и люди по прежнему боятся колоться.

Я не против прививки от гриппа, её колют ещё с СССР и вроде не встречал пострадавших, но и даже такую прививку я не делаю никогда.

Аватар пользователя

Да я даже не столько тебе отвечал, сколько в целом по теме. Согласен, что либо все вакцины, либо никакая. Я всё-таки хочу привиться, потому что текущая статистика показывает отсутствие осложнений.

Аватар пользователя

Показывает отсутствие ага. Так тебе и сказали об осложениях, чтобы люди массово отказывались от "Отечественно продукта". Никто тебе не скажет правды, если от Пфайзера рипались, то и от Спутника кто-то да крякнул тоже

Аватар пользователя

А зачем ему лиды на трансляции которые и цента не стоят

Аватар пользователя

А тем временем в Швеции маски носить не обязательно, только рекомендация...

Аватар пользователя

Обычные стримеры, коментирующие матчи, не виноваты в том, что помойные кастерские студии теряют зрителей. Виноваты помойные кастерские студии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"ТО которые готовы предоставить гарантии изоляции, Ковид-протокала и вакцинации игроков"
Я так понимаю, Вилат не будет комментировать турнир, если ТО не предоставит ему партию отборного протокала? :Kreygasm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не читал, но опять наверное жалуется, что ему денег не дают....

Аватар пользователя

Что за протокал?Это новый вид навоза от Сального?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ООО, а я-то думал, что политика запрещена на сайте. Какой наивный дурак

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз о чем он там. Но в моем городе (Красноярске) карантин не снимали с момента начала этого самого карантина. И масочный режим и вакцинации работающих во всяких общепитах их всех проверяют на ковид, про огромные заводы вообще молчу, там увидят без маски оштрафую на 40к минимум. Так что конкретно в моем городе с ковидом никто не шутит.

Аватар пользователя

"кароч такая УВАЖАЮЩАЯ себя компания как Валв не будет рисковать и проводить топ турниры в странах с таким риском." :KEKW:

Аватар пользователя

если хотите крупный турнир у себя в стране - переезжайте в нормальную страну, в чем проблема?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Врут? Тоесть когда моз украины прямо говорит что их статистика не верна потому что люди когда болеют просто не хотят идти делать тесты, то они лгут:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Рофл в том, что и в СШП мажора не будет точно. А если будет, то сальному придётся переобуваться, и кричать "вы не понимаете, это другое". Да и в Европе всё не слава богу. Китай самый адекватный вариант в итоге. Но это очевидно риск, что тут, что там

Аватар пользователя

Китайцы фиг пустят в свою страну кучу народу со всех очагов ковида.

Аватар пользователя

Риск, кудах, страшна, паника, могу поставить свою жизнь на то, что если даже инт проведут, никаких происшествий не будет, и эти ссыкуны наконец поймут, что такую панику разводить не нужно, ирония в том, что это как в поттере, страх перед именем, порождает страх перед объектом beer.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то сальный отвел душу - целый год сидел без работы и турниров, смотрел матчи от студии Рухаба и ее друзей.

"Виплей и ЕЕЕ могут дальше вкладывать хоть по 3 ляма в турнир, но Мажор ни Россия ни Украина ни тем более Беларусь не увидит в ближайшие года 2 это точно."

да еще вакцинирование приплел, черт сальный, хотя речь уже о турнирах конца года.

я не знаю, почему так происходит, но если этому человеку его спонсоры и руководители позволяют открывать рот и вот так высказываться о страхе, вранье, людях и конкурентах для сми, то никакого смысла ни в какой политике от вальв нет.

Аватар пользователя

Мм, мнение украинского клоуна, очень интересно FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

щас бы в СНГ вкалывать себе неизвестную субстанцию

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НА 100% с Ним согласен
Здесь он прав
Провал с пандемиею и руководством страны
сами на пикали себе бомжей на корах

Аватар пользователя

но ведь цеЕвропа будет колоться пфайзером?) чего сальный недоволен)
эх, то ли дело штаты, или европа, где уверенно проходят пандемию)))
кстати, давно сальный стал срать на ридну Украину? в депутаты собрался что-ли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Таакс.. стоп. А разве COVID-19[/b] это не Рофл ? Не еврейский развод ВОЗа на бабки ?) Ну и слава богу что у нас не будет топ турниров в ближайшие годы.. ведь мы и так ничего там не занимаем [b]ггг. Пост одобряю. :AnimeVeryLaught::AnimeVeryLaught:

Аватар пользователя

Сервилат так-то прав, в России это банально - из-за высокой концентрации пофигизма в крови населения и всем на всё всегда по***, а в Украине и Беларуси не знаю, как по мне всё СНГ - одна большая помойка

Аватар пользователя

Вот я рофлану с майданутого если в РФ проведут мажик в конце года или летом)))
И чем для него отличается состав Пфайзера от Спутника? Что в один препарат аскорбинки не досыпают врачи?

Аватар пользователя

тем что пфайзер прошел все стадии проверки и его не делали из сурогата для животных

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие стадии проверки? Он что, на год раньше Спутника появился?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У сальноголового совсем крыша потекла? Уже миллионы людей переболели ковидом, и, рано или поздно, переболели все. Уже давно во всем мире к нему абсолютно наплевательское отношение

Аватар пользователя

еще не все миллионы переболели, вот мб через полгода открытых школ / шараг можно будет заявить о победе над короной путем массового иммунитета (когда почти все население переболеет им и некоторая часть страны сдохнет)

Аватар пользователя

Я просто напомню, что COVID-19 умеет мутировать в разные штаммы и если ты переболел одним, то ты совсем не защищен от другого.

Аватар пользователя

Часть? 0.5% от страны при том из них 50% и так при смерти

Аватар пользователя

посмотри смертность от короны (не нашу статистику конечно, а в среднем, по всем странам) и оцени сколько миллионов умрет если переболеет короной хотя бы 50% населения страны. Я лично знаю 3 человек, которые умерли от короны, ну они все 50+ лет конечно.

Аватар пользователя

У меня только один вопрос, а 50% страны ещё не переболело? :HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня из знакомых, на работе чел 15, потом человек 15 которых очень хорошо знаю, и 4 пары, из всех них 14 человек болело коронкой, одна пара, которая по заграницам девушка 2 раз, а парень 3 раз уже болеет. Это конечно не 50%, но из всех только эта пара "фиксировалась" у врача так скажем)

Аватар пользователя

Вот когда на работе болеют прям все - типичная картина, много слышал о таком, потому что заражают друг-друга жестко. Друга с короной в больнице просто игнорили и отправляли на дому отсиживаться, чтобы тот всю свою семью заразил, вместо этого они всю больницу живыми трупами дедов забивают.

Комментарии
Форум