Три команды идут без поражений после двух недель DPC-лиги в Китае

Завершились матчи первых двух недель DPC-лиги в Китае. Результаты встреч и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Нижний дивизион

Первая неделя
Вторая неделя

Единоличным лидером нижнего дивизиона Китая после двух недель стала команда Китай Phoenix Gaming, которая имеет в своей копилке три победы в трех поединках. Без поражений идут Китай Sparking Arrow Gaming и Китай CDEC Gaming — две победы в двух матчах. Вкус победы все еще не почувствовали победители второй открытой квалификации — Китай Dynasty и Китай Xtreme Gaming. Оба коллектива проиграли по три матча.

Текущее положение команд в группе


Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион

Первая неделя
Вторая неделя

Одновременно три коллектива верхнего дивизиона после двух игровых недель идут без поражений. Открытием чемпионата стали команды, которые пришли из закрытой квалификации — Китай Team Aster и Китай Invictus Gaming. Обе команды одержали победы над прямыми конкурентами за верхние места в дивизионе. Китай PSG.LGD и Китай Elephant, которые доминировали в регионе в конце прошлого года, сейчас имеют в своем активе только победы над аутсайдерами дивизиона.

Текущее положение команд в группе


Матчи третьей недели начинаются первого февраля для нижнего дивизиона и второго февраля для верхнего дивизиона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну так а чего ожидать. Во всех регионах всем и так очевидно-сильные тимы в топе и их ставят против слабых тим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем следить за ДПЦ если в гранд-финале инта будут Elephant и PSGLGD.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум