beastcoast — сильнейшая команда Южной Америки по итогам первых двух недель DPC-лиги

Завершились первые две недели DPC-лиги в Южной Америке. Результаты матчей и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

A totally one-sided game 1 goes to @ThunderAwakengg!

Game 2 is starting!

twitch.tv/ogadotapit
#OGADPC #dota2

Результаты матчей OGA DPC South America Regional League Season 1: Нижний Дивизион

Первая неделя
Вторая неделя

 0-900 — единственная команда в OGA DPC South America Regional League Season 1: Нижний Дивизион, которая сыграла три матча и не оступилась ни в одном. Другие коллективы имеют в своем активе как минимум одно поражение.  Inverse и  Mad Kings сыграли по два матча и не заработали ни одной победы. 

Текущее положение команд в группе


Результаты матчей OGA DPC South America Regional League Season 1: Верхний Дивизион

Первая неделя
Вторая неделя

Та же ситуация и в верхнем дивизионе —  beastcoast пока идет без поражений, а остальные коллективы успели оступиться хотя бы один раз.  NoPing e-sports идет последней — команда не сумела справиться ни с  EgoBoys, ни с бразильцами из Бразилия SG e-sports.

Текущее положение команд в группе


Следующий матч нижнего дивизиона состоится первого февраля, а верхнего дивизиона — третьего февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не удивительно, ведь эль чача и крислак сильнейшие игроки этого региона и непосредственно являются топ-8 чемпионата под названием интернациональ

Аватар пользователя

не удивительно, если самые сочные бразильские парни вместе с дустером ушли в самый сочный регион - снг - к самому сочному харьковскому мидеру

а сами бисткосты с пингом 200 играли онлайн-турики в СА, где хотя бы 2-3 сильные команды есть. тренировка по методам рокли.

Аватар пользователя

Что за Харьковский мидер? Новый какой-то наверное, только Львовского знаю.

Комментарии
Форум