Evil Geniuses заняла лидерство после двух недель DPC-лиги для Северной Америки

Подошли к концу две первые недели DPC-лиги для Северной Америки. В нашем материале представлены результаты всех матчей, а также положение команд в группах верхнего и нижнего дивизионов.

Another day of #NADPC down

We had a BUSY day of NA Dota full of THREE series... which was your favorite from today?

Check out some highlights below and we'll see you tomorrow!

twitch.tv/beyondthesummit

Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - North America Нижний дивизион

Первая неделя

Вторая неделя

По итогам двух недель нижний дивизион в Северной Америке имеет двух лидеров со статистикой 3-0:  The Cut и  simply TOOBASED с  monkeys-forever и  Zfreek в составе. Еще одна команда сыграла лишь два матча — 
 Felt — коллектив, имеющий в ростере двух россиян, победил в обеих встречах. Аутсайдерами лиги со статистикой 0-2 стали:  Jiang Hu Electronic Boys и  Byzantine Raiders. 

Текущее положение команд в группе


Результаты матчей Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - North America Верхний дивизион

Первая неделя

Вторая неделя

Главный фаворит пока оправдывает ожидания в верхнем дивизионе.  Evil Geniuses победила в трех первых матчах, и теперь, вероятно, разыграет слот в плей-офф мейджора в очной встрече с  Quincy Crew, которая провела только две победные игры. Со статистики 2-0 также начал другой коллектив имеющий в составе представителей сразу четырех регионов —  Undying. После трех проигранных матчей в явные аутсайдеры лиги вышли  5ManMidas и  A-Team. 

Текущее положение команд в группе


Матчи третьей недели в верхнем дивизионе стартуют 2 февраля, в нижнем — 1 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так у них поражения только от ЕГ и Квинси Крю, а это главные фавориты, как с другими командами сыграют, будет видно позже, может больше поражений и не будет. Впрочем слота всего два, так что шансов себе подуменьшили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

трудно наверное лидировать им, где нет и других команд

Комментарии
Форум