FoREv взял перерыв в профессиональной карьере

Киберспортсмен Сан 'FoREv' Дон Ли в своем twitter-аккаунте объявил о том, что возьмет перерыв в профессиональной карьере. Игрок HOYO сообщил, что должен пойти на этот шаг из-за проблем с бизнесом.

I'm going to take a break from season 1 DPC Dota2 due to my personal issues(own business, focus on myself) especially my own business which is studio not going well since covid-19 going worse in korea. still gonna focus on playing Dota2 but not that much.

Я возьму перерыв от выступления в первом DPC-сезоне в связи с личными проблемами (сосредоточусь на себе и своем бизнесе). Особенно на бизнесе, ведь дела моей студии не очень хороши со времен ухудшения ситуации с коронавирусом в Корее. Все ещё буду играть в Доту, просто не так много. 

 HOYO провела три матча в рамках Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Southeast Asia Нижний дивизион. Коллектив проиграл две серии и выиграл одну. По правилам Valve, во время DPC-сезона коллектив может сыграть только четыре серии с заменой.  FoREv упомянул, что помнит об этом и поможет команде в переигровках в случае необходимости. 8 февраля  HOYO сыграет с Индонезия Army Geniuses. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всем (особенно ньюсу) плевать на то что тебе плевать

Аватар пользователя

Ты недалек от правды, но дело то ведь в том, что всем наплевать даже на тебя d2venom.gifWitchBlade.pngEnchantedQuiver.png

Аватар пользователя

какой то лузер же, не?
только на ти6 его видел вроде, больше не припоминаю. Мог уже давно ливнуть, никто бы не заметил энивей.

Аватар пользователя

Азиатский денди, только оффлейнер взял перерыв слабак....вот Денди не сдаётся...

Комментарии
Новости
Форум