Официально: первый мейджор сезона проведет PGL в Сингапуре

Компания PGL подтвердила, что проведет ONE Esports Singapore Major 2021 — первый мейджор соревновательного сезона Dota Pro Circuit. Предыдущий анонс был удален, так как, скорее всего, был опубликован преждевременно.

Некоторые подробности из удаленного релиза, возможно, относились к отмененному в прошлом году ONE Esports Singapore Major 2020. Так, например, на данный момент неизвестно, на какой арене пройдет турнир. Изначально в качестве площадки был указан Singapore Indoor Stadium, на котором должен был пройти отмененный мейджор. Также изменилась дата старта турнира: он начнется не 25, а 27 марта. Остальные детали, такие как дата завершения, призовой фонд и очки DPC, совпадают с оригинальным анонсом.

Турнирный оператор подтвердил проведение мероприятия в формате LAN и назвал Сингапур одним из самых безопасных мест в мире. Будут ли допущены зрители на площадку проведения пока не известно.

Освещением турнира для русскоязычной аудитории займется Maincast. Об этом сообщил сооснователь и комментатор студии  Виталий 'V1lat' Волочай в своем Telegram.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

500к за мажор,та не,игра расцветает,а трупом из-за забора пахнет

Аватар пользователя

О, Мейнкаст будет стримить. Спасибо за предупреждение - значит сразу идём на англоязычную трансляцию.

Аватар пользователя

MC сейчас на голову выше срахаба, просто потому, что в MC не зовут НСа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум